|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
sanchez_69 Super Metroid Четверг, 15 января 2004, 19:15 vava_ :alien: по ходу надо в пасть ему стрелять (открыту... Четверг, 15 января 2004, 19:25 sanchez_69 Так и делаю-не помогает...У меня порядка 60 ракет,... Четверг, 15 января 2004, 19:35 Mummerah Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля... Четверг, 15 января 2004, 19:48 sanchez_69 Спасибо за ответы)))), щас пойду еще разок ентого ... Четверг, 15 января 2004, 19:57 vava_ :alien: пойду второй раз :-)))) проходить супер ме... Четверг, 15 января 2004, 19:59 sanchez_69 ФФУУУУ!!!! Млина! Прошел, дест... Четверг, 15 января 2004, 21:03 Mummerah Там он действительно должен быть недалеко от этой ... Четверг, 15 января 2004, 21:52 sanchez_69 Все вокруг облазил-чо-то ни фига не нашел только п... Пятница, 16 января 2004, 09:20 vava_ :alien: Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает Пятница, 16 января 2004, 09:48 sanchez_69 Once you have the Power Bombs, exit the room, take... Пятница, 16 января 2004, 10:04 sanchez_69 2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))... Пятница, 16 января 2004, 10:24 Ivan_K
У тябе уже должен быть ускоритель. Стираешь все б... Пятница, 16 января 2004, 11:25 sanchez_69 Да.., надо попробовать, я что-то об этом не подума... Пятница, 16 января 2004, 13:09 sanchez_69 2 QUOTE
расчищаю бомбами дорогу, разбегаюсь с уско... Суббота, 17 января 2004, 10:14 Mummerah Быть такого не может... Разгоняйся.Только на край ... Суббота, 17 января 2004, 12:05 sanchez_69 А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там ... Суббота, 17 января 2004, 12:25 Mummerah Ты скрины выложи. Это поможет нам понять как пройт... Суббота, 17 января 2004, 14:21 sanchez_69 вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в... Суббота, 17 января 2004, 15:22 Mummerah Что нужно чтобы взять веревку.
1. Ты взял бег.
2. ... Суббота, 17 января 2004, 15:42 sanchez_69 Hi-jump boots кажись есть...
Я так понял, что весь... Суббота, 17 января 2004, 16:51 Mummerah Да не за что... Я уже хорошо вспомнил игру. Знаю к... Суббота, 17 января 2004, 16:56 sanchez_69 Нееееет! все равно спасибо, обращусь, мож прос... Суббота, 17 января 2004, 17:18 Mummerah Да и не по теме... Ты знаешь где можно скачать Meg... Суббота, 17 января 2004, 17:21 sanchez_69 А это на какую консоль? Суббота, 17 января 2004, 17:41 Mummerah GameBoyAdvance. А что? Ведь наверняка не знаешь гд... Суббота, 17 января 2004, 19:14 sanchez_69 Но ведь он откуда-то скачал...Не пробовал искать п... Суббота, 17 января 2004, 19:57 Mummerah Он какую-то хрень мне находит. Суббота, 17 января 2004, 20:11 sanchez_69 http://tv-games.narod.ru/gb/games.htm
Посмотри зде... Суббота, 17 января 2004, 20:53 Mummerah И там ни х..я. Вот чего. Я создал темку в кодах и ... Суббота, 17 января 2004, 20:59 Ivan_K
Тебя должна интересовать левая верхняя дверь в то... Воскресенье, 18 января 2004, 18:38 sanchez_69 2 QUOTE
2 Andreych
Ребята! Огромное вам спас... Понедельник, 19 января 2004, 01:55 Ivan_K Секрет фирмы "Одуванчик". Два слова - Justin Baile... Понедельник, 19 января 2004, 06:57 Mummerah Видимо у Sancheza нет больше вопросов по игре.... ... Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34 Dreamchaser
Вообще-то обзор я писал. Там для тупых в подтеме:... Вторник, 03 февраля 2004, 20:10 Duratrax Люди! а ссылку прямую на Супер Метройда не бро... Вторник, 03 февраля 2004, 20:37 Kress Поглядите на www.emu-russia.km.ru
Тама Супер Метар... Вторник, 03 февраля 2004, 22:45 Ivan_K
http://pristavka.kulichki.net/about.php?ro...34... Среда, 04 февраля 2004, 07:48 Haohmaru Ну ни фига себе!!!!
ДАВИТЬ!... Пятница, 06 февраля 2004, 01:11
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 10:00 |

Четверг, 15 января 2004, 19:15












