Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Патчи, IPS Save patches

Thor
post Четверг, 15 января 2004, 19:01
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 12 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 188





Есть предложение размещать линки на патчи для флешек в ОДНОЙ ТЕМЕ, так как в данный момент найти необходимый патч в форуме практически невозможно. hmm.gif Писать же каждый раз пост с просьбой - лишь засорять место и вносить путаницу в итак уже порядком забитый раздел.

Сам ищу патчи на :
Black Thorn
Yugi-Oh Wide World Edition
Tactics Ogre
Если кто сможет помочь, буду очень благодарен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zulu_b_show
post Пятница, 16 января 2004, 05:55
Отправлено #2


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





Какая у тебя флешка?


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Thor   Патчи   Четверг, 15 января 2004, 19:01
zulu_b_show   Какая у тебя флешка?   Пятница, 16 января 2004, 05:55
Thor   Flash2Advance, 256 MBit   Пятница, 16 января 2004, 11:11
Sniper   Вобще то все патчи должны складываться в соответст...   Пятница, 16 января 2004, 13:04
niko   Я уже писал, что сам патчи беру на No Frills. Если...   Пятница, 16 января 2004, 13:27
Thor   2 nico: Я только за! Когда еще у Mugz`а появит...   Пятница, 16 января 2004, 15:47
Mugz   Патчи надо в раздел файлы помещать. Ктобы взялся?   Пятница, 16 января 2004, 18:29
Darkwing   Могу я   Пятница, 16 января 2004, 19:16
Thor   2 Darkwing: Будем ждать B)   Понедельник, 19 января 2004, 16:43
Darkwing   будем, будем. только перед тем как файлы в раздел ...   Понедельник, 19 января 2004, 17:22
Mugz   Права есть. Надо встретится и показать как и что.   Понедельник, 19 января 2004, 17:40
catena   Будем ждать такого раздела! У меня тоже флешка...   Четверг, 22 января 2004, 13:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.