Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Super Metroid, Застрял, блин...((((

sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:15
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sanchez_69
post Пятница, 16 января 2004, 10:04
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Once you have the Power Bombs, exit the room, take some refills from the enemies down
below if you need them, and drop through the door in the floor. Fall down the long
shaft all the way to the bottom, and go through the door. Set off a Power Bomb to clear
the rocks, then Speed Boost and crouch for a Rocket Boost right as you hit the runway.
Drop into the acid, stand slightly left of the runway and blast vertically. Hold right
as you fall to land on a ledge holding some MISSILES (045), then fall back down, this
time Speed Boosting off the runway to a ledge far across the room (jump as you hit the
edge of the runway to fling yourself across the length of the room). Head inside the
door to claim the GRAPPLING BEAM, then to save quite a bit of time, open the door you
came in from. Dash through here and you should just barely engage your Speed Booster to
fly back across the room and land back on the runway. Ta-da! Roll under the passage and
go back up through the door.

Народ! Кто-нить может перевести на более-менее понятный русский евту галиматью?))) Особенно вторую часть со слов "Drop..." и т.д.

2 vava_ "Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает " Слушай, я ничего не понял, уж извини...)))


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sanchez_69   Super Metroid   Четверг, 15 января 2004, 19:15
vava_   :alien: по ходу надо в пасть ему стрелять (открыту...   Четверг, 15 января 2004, 19:25
sanchez_69   Так и делаю-не помогает...У меня порядка 60 ракет,...   Четверг, 15 января 2004, 19:35
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:48
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:50
sanchez_69   Спасибо за ответы)))), щас пойду еще разок ентого ...   Четверг, 15 января 2004, 19:57
vava_   :alien: пойду второй раз :-)))) проходить супер ме...   Четверг, 15 января 2004, 19:59
sanchez_69   ФФУУУУ!!!! Млина! Прошел, дест...   Четверг, 15 января 2004, 21:03
Mummerah   Там он действительно должен быть недалеко от этой ...   Четверг, 15 января 2004, 21:52
sanchez_69   Все вокруг облазил-чо-то ни фига не нашел только п...   Пятница, 16 января 2004, 09:20
vava_   :alien: Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает   Пятница, 16 января 2004, 09:48
sanchez_69   Once you have the Power Bombs, exit the room, take...   Пятница, 16 января 2004, 10:04
sanchez_69   2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))...   Пятница, 16 января 2004, 10:24
Ivan_K   У тябе уже должен быть ускоритель. Стираешь все б...   Пятница, 16 января 2004, 11:25
sanchez_69   Да.., надо попробовать, я что-то об этом не подума...   Пятница, 16 января 2004, 13:09
sanchez_69   2 QUOTE расчищаю бомбами дорогу, разбегаюсь с уско...   Суббота, 17 января 2004, 10:14
Mummerah   Быть такого не может... Разгоняйся.Только на край ...   Суббота, 17 января 2004, 12:05
sanchez_69   А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там ...   Суббота, 17 января 2004, 12:25
Mummerah   Ты скрины выложи. Это поможет нам понять как пройт...   Суббота, 17 января 2004, 14:21
sanchez_69   вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в...   Суббота, 17 января 2004, 15:22
Mummerah   Что нужно чтобы взять веревку. 1. Ты взял бег. 2. ...   Суббота, 17 января 2004, 15:42
sanchez_69   Hi-jump boots кажись есть... Я так понял, что весь...   Суббота, 17 января 2004, 16:51
Mummerah   Да не за что... Я уже хорошо вспомнил игру. Знаю к...   Суббота, 17 января 2004, 16:56
sanchez_69   Нееееет! все равно спасибо, обращусь, мож прос...   Суббота, 17 января 2004, 17:18
Mummerah   Да и не по теме... Ты знаешь где можно скачать Meg...   Суббота, 17 января 2004, 17:21
sanchez_69   А это на какую консоль?   Суббота, 17 января 2004, 17:41
Mummerah   GameBoyAdvance. А что? Ведь наверняка не знаешь гд...   Суббота, 17 января 2004, 19:14
sanchez_69   Но ведь он откуда-то скачал...Не пробовал искать п...   Суббота, 17 января 2004, 19:57
Mummerah   Он какую-то хрень мне находит.   Суббота, 17 января 2004, 20:11
sanchez_69   http://tv-games.narod.ru/gb/games.htm Посмотри зде...   Суббота, 17 января 2004, 20:53
Mummerah   И там ни х..я. Вот чего. Я создал темку в кодах и ...   Суббота, 17 января 2004, 20:59
Ivan_K   Тебя должна интересовать левая верхняя дверь в то...   Воскресенье, 18 января 2004, 18:38
sanchez_69   2 QUOTE 2 Andreych Ребята! Огромное вам спас...   Понедельник, 19 января 2004, 01:55
Ivan_K   Секрет фирмы "Одуванчик". Два слова - Justin Baile...   Понедельник, 19 января 2004, 06:57
Mummerah   Видимо у Sancheza нет больше вопросов по игре.... ...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34
Dreamchaser   Вообще-то обзор я писал. Там для тупых в подтеме:...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:10
Duratrax   Люди! а ссылку прямую на Супер Метройда не бро...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:37
Kress   Поглядите на www.emu-russia.km.ru Тама Супер Метар...   Вторник, 03 февраля 2004, 22:45
Ivan_K   http://pristavka.kulichki.net/about.php?ro...34...   Среда, 04 февраля 2004, 07:48
Haohmaru   Ну ни фига себе!!!! ДАВИТЬ!...   Пятница, 06 февраля 2004, 01:11


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.