Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сколько влезает на EZ flash 256 Мбит?

itsuno
post Пятница, 16 января 2004, 13:16
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





Скажите плиз,

вопрос, наверное, дебильный, но все-таки:
сколько влезет ромов (скажем, размером по 8 Мбайт) на флеш 256 Мбит.?


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MiX
post Пятница, 16 января 2004, 14:22
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 26 сент. 2003
Пользователь №: 4 932





Нет, низя, слушай, мануал сначала почитай,
харэ форум засорять.


--------------------
Куда нах собрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
itsuno   Сколько влезает на EZ flash 256 Мбит?   Пятница, 16 января 2004, 13:16
MiX   Darkwing, уговорил 4! кто больше? Ты в школе...   Пятница, 16 января 2004, 13:42
Darkwing   1 мегабайт = 8 мегабит. Дальше сам посчитаешь? Воо...   Пятница, 16 января 2004, 13:43
itsuno   всем спасибо, а школа у меня была с гуманитарным у...   Пятница, 16 января 2004, 13:56
itsuno   А можно ли на флешку игры в zip-архивах писать?   Пятница, 16 января 2004, 14:10
Sniper   А почему бы самому не попробовать, а не задавать ...   Пятница, 16 января 2004, 14:46
Meloman   Блин, карта в 256 мбит - это 32 мегабайта. И забу...   Пятница, 16 января 2004, 15:10
Darkwing   Нет уж. Это ты забудь про мегабайты. Для GBA абсо...   Пятница, 16 января 2004, 15:31
itsuno   такие все умные - за дерьмом послать некого :)   Пятница, 16 января 2004, 15:35
Darkwing   Ну а ты того... этого... за дерьмом сам ходи   Пятница, 16 января 2004, 15:49
TiMOS   [/quote] Дык ведь и по 32 метра уже есть...   Пятница, 16 января 2004, 16:34
Meloman   Блин, ну я ж как проще. Может, тада и в байтах с...   Понедельник, 19 января 2004, 23:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.