|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Thor Патчи Четверг, 15 января 2004, 19:01 zulu_b_show Какая у тебя флешка? Пятница, 16 января 2004, 05:55 Thor Flash2Advance, 256 MBit Пятница, 16 января 2004, 11:11 Sniper Вобще то все патчи должны складываться в соответст... Пятница, 16 января 2004, 13:04 niko Я уже писал, что сам патчи беру на No Frills. Если... Пятница, 16 января 2004, 13:27 Thor 2 nico:
Я только за!
Когда еще у Mugz`а появит... Пятница, 16 января 2004, 15:47 Mugz Патчи надо в раздел файлы помещать.
Ктобы взялся? Пятница, 16 января 2004, 18:29 Thor 2 Darkwing:
Будем ждать B) Понедельник, 19 января 2004, 16:43 Darkwing будем, будем.
только перед тем как файлы в раздел ... Понедельник, 19 января 2004, 17:22 Mugz Права есть. Надо встретится и показать как и что. Понедельник, 19 января 2004, 17:40 catena Будем ждать такого раздела! У меня тоже флешка... Четверг, 22 января 2004, 13:23
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:50 |

Четверг, 15 января 2004, 19:01













