Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Golden Sun & Gooden Sun 2, Импорт Сэйвов

Fly
post Среда, 14 января 2004, 19:48
Отправлено #1


Unregistered









В конце первой части сабжа идет сохраниние игры. Не подскажите - возможно ли перевести их из во вторую часть на эмуляторе? И если да, то как это сделать?
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
michael2203
post Суббота, 17 января 2004, 05:47
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 11 дек. 2003
Из: Florida
Пользователь №: 6 469





chelovek, veti on skazal shto on u nego na emulatore...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Fly   Golden Sun & Gooden Sun 2   Среда, 14 января 2004, 19:48
michael2203   mojno..esli ostorojno... tebe nujno podojdati poka...   Пятница, 16 января 2004, 05:27
Fly   Спасибо конечно, но я уже нашел до этого сам. Сама...   Пятница, 16 января 2004, 09:16
Silfax   Если у тебя 2 ГБА, можно юзать Линк-кабель   Пятница, 16 января 2004, 13:21
michael2203   chelovek, veti on skazal shto on u nego na emulato...   Суббота, 17 января 2004, 05:47
-=StiN=-[M@D]   Короче жмешь влево и правый шифт и не отпуская жме...   Суббота, 24 января 2004, 02:40
michael2203   horosho skazana ;)   Суббота, 24 января 2004, 03:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.