Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Super Metroid, Застрял, блин...((((

sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:15
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
sanchez_69
post Суббота, 17 января 2004, 12:25
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там (справа) только еще мисайлов 5 шт, но нам то
нужно вверх налево!
Сразу как заканчивается трамплин-начинаются островки-4 (кажется) , а потом 3 шт плавающих..
Так вот запрыгнуть наверх мона только со второго плавающего(тонущего, вернее) островка, а вот как туда добраться---не помню
Мля, ведь проходил эту игруху-никаких проблем, а вот теперь... Вобщем, мля!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sanchez_69   Super Metroid   Четверг, 15 января 2004, 19:15
vava_   :alien: по ходу надо в пасть ему стрелять (открыту...   Четверг, 15 января 2004, 19:25
sanchez_69   Так и делаю-не помогает...У меня порядка 60 ракет,...   Четверг, 15 января 2004, 19:35
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:48
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:50
sanchez_69   Спасибо за ответы)))), щас пойду еще разок ентого ...   Четверг, 15 января 2004, 19:57
vava_   :alien: пойду второй раз :-)))) проходить супер ме...   Четверг, 15 января 2004, 19:59
sanchez_69   ФФУУУУ!!!! Млина! Прошел, дест...   Четверг, 15 января 2004, 21:03
Mummerah   Там он действительно должен быть недалеко от этой ...   Четверг, 15 января 2004, 21:52
sanchez_69   Все вокруг облазил-чо-то ни фига не нашел только п...   Пятница, 16 января 2004, 09:20
vava_   :alien: Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает   Пятница, 16 января 2004, 09:48
sanchez_69   Once you have the Power Bombs, exit the room, take...   Пятница, 16 января 2004, 10:04
sanchez_69   2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))...   Пятница, 16 января 2004, 10:24
Ivan_K   У тябе уже должен быть ускоритель. Стираешь все б...   Пятница, 16 января 2004, 11:25
sanchez_69   Да.., надо попробовать, я что-то об этом не подума...   Пятница, 16 января 2004, 13:09
sanchez_69   2 QUOTE расчищаю бомбами дорогу, разбегаюсь с уско...   Суббота, 17 января 2004, 10:14
Mummerah   Быть такого не может... Разгоняйся.Только на край ...   Суббота, 17 января 2004, 12:05
Mummerah   Ты скрины выложи. Это поможет нам понять как пройт...   Суббота, 17 января 2004, 14:21
sanchez_69   вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в...   Суббота, 17 января 2004, 15:22
Mummerah   Что нужно чтобы взять веревку. 1. Ты взял бег. 2. ...   Суббота, 17 января 2004, 15:42
sanchez_69   Hi-jump boots кажись есть... Я так понял, что весь...   Суббота, 17 января 2004, 16:51
Mummerah   Да не за что... Я уже хорошо вспомнил игру. Знаю к...   Суббота, 17 января 2004, 16:56
sanchez_69   Нееееет! все равно спасибо, обращусь, мож прос...   Суббота, 17 января 2004, 17:18
Mummerah   Да и не по теме... Ты знаешь где можно скачать Meg...   Суббота, 17 января 2004, 17:21
sanchez_69   А это на какую консоль?   Суббота, 17 января 2004, 17:41
Mummerah   GameBoyAdvance. А что? Ведь наверняка не знаешь гд...   Суббота, 17 января 2004, 19:14
sanchez_69   Но ведь он откуда-то скачал...Не пробовал искать п...   Суббота, 17 января 2004, 19:57
Mummerah   Он какую-то хрень мне находит.   Суббота, 17 января 2004, 20:11
sanchez_69   http://tv-games.narod.ru/gb/games.htm Посмотри зде...   Суббота, 17 января 2004, 20:53
Mummerah   И там ни х..я. Вот чего. Я создал темку в кодах и ...   Суббота, 17 января 2004, 20:59
Ivan_K   Тебя должна интересовать левая верхняя дверь в то...   Воскресенье, 18 января 2004, 18:38
sanchez_69   2 QUOTE 2 Andreych Ребята! Огромное вам спас...   Понедельник, 19 января 2004, 01:55
Ivan_K   Секрет фирмы "Одуванчик". Два слова - Justin Baile...   Понедельник, 19 января 2004, 06:57
Mummerah   Видимо у Sancheza нет больше вопросов по игре.... ...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34
Dreamchaser   Вообще-то обзор я писал. Там для тупых в подтеме:...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:10
Duratrax   Люди! а ссылку прямую на Супер Метройда не бро...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:37
Kress   Поглядите на www.emu-russia.km.ru Тама Супер Метар...   Вторник, 03 февраля 2004, 22:45
Ivan_K   http://pristavka.kulichki.net/about.php?ro...34...   Среда, 04 февраля 2004, 07:48
Haohmaru   Ну ни фига себе!!!! ДАВИТЬ!...   Пятница, 06 февраля 2004, 01:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.