Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!
вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в период случки ( или как там у козлов, мля, называется). скрины бы выложил, да не умею Если не в лом объяснить-будь так любезен, буду благодарен