Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!
Нееееет! все равно спасибо, обращусь, мож просто поболтаем... А насчет *хорошо вспомнил* - теперь забыть захочешь-не получится С октябрятским приветом!