Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!
GameBoyAdvance. А что? Ведь наверняка не знаешь где взять игру. И я не догоняю откуда ее взял mastermind.(модератор) Цитирую его: <<Я решился и СКАЧАЛ эту игру>>...