Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!
И там ни х..я. Вот чего. Я создал темку в кодах и солюшинах тобишь здесь Mega Man Zero 2. Там и об этом говорить и будем.А то оффтопом заниматься нехорошо