|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MaD AppleShell Воскресенье, 18 января 2004, 08:11 MaD
У меня работает... сюда выложил.. Воскресенье, 18 января 2004, 14:41 whiteman Эта программа видимо на исходниках POGO основана. Воскресенье, 18 января 2004, 15:39 Mugz У меня тоже дохлая. Скрины выложи сюда? Воскресенье, 18 января 2004, 16:17 MaD
... Воскресенье, 18 января 2004, 16:52 bart А есть англофицированная ветсия или хотябы help фа... Воскресенье, 18 января 2004, 19:12
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:43 |

Воскресенье, 18 января 2004, 08:11














