Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Super Metroid, Застрял, блин...((((

sanchez_69
post Четверг, 15 января 2004, 19:15
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 788





Если кто помнит, как пройти босса на уровне NORFAIR (там везде лава, подземный уровень)-такая красная дура, разевает хавальник и скребет лапкой-выпускаю в него все что есть и ничего...---П О М О Г И Т Е!!!!


--------------------
С октябрятским приветом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ivan_K
post Воскресенье, 18 января 2004, 18:38
Отправлено #2


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





QUOTE (sanchez_69 @ Суббота, 17 Января 2004, 12:25)
А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там (справа) только еще мисайлов 5 шт, но нам то
    нужно вверх налево!
    Сразу как заканчивается трамплин-начинаются островки-4 (кажется) , а потом 3 шт плавающих..
    Так вот запрыгнуть наверх мона только со второго плавающего(тонущего, вернее) островка, а вот как туда добраться---не помню

Тебя должна интересовать левая верхняя дверь в той комнате. Если ты правильно разбежишься с ускорителем от самого края комнаты, то Самус войдёт в турбо-режим как раз к краю трамплина, и если ты вовремя нажмёшь прыжок или сделаешь диагональный буст-джамп (когда Самус мерцает синим от ускорителя, нажать вниз - она остановится, но мигать не перестанет. Подпрыгиваешь и зажимаешь кнопку "Поднять ствол вверх" - по-моему, это правый шифт).

Фоторепортаж:
user posted image
Та комната. Не обращай внимание на заполнение карты, я загружал сейв откуда мне проще было дойти до нужного места.
user posted image
Разбегаться отсюда. Будь уверен, что всё, что можно вынес бомбами.
user posted image
Точка отрыва. Тут надо нажать прыжок!
user posted image
Точка приземления. Если попал не сюда, пробуй опять! Тебе - в эту дверь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sanchez_69   Super Metroid   Четверг, 15 января 2004, 19:15
vava_   :alien: по ходу надо в пасть ему стрелять (открыту...   Четверг, 15 января 2004, 19:25
sanchez_69   Так и делаю-не помогает...У меня порядка 60 ракет,...   Четверг, 15 января 2004, 19:35
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:48
Mummerah   Как ниче не происходит? Нужно действительно стреля...   Четверг, 15 января 2004, 19:50
sanchez_69   Спасибо за ответы)))), щас пойду еще разок ентого ...   Четверг, 15 января 2004, 19:57
vava_   :alien: пойду второй раз :-)))) проходить супер ме...   Четверг, 15 января 2004, 19:59
sanchez_69   ФФУУУУ!!!! Млина! Прошел, дест...   Четверг, 15 января 2004, 21:03
Mummerah   Там он действительно должен быть недалеко от этой ...   Четверг, 15 января 2004, 21:52
sanchez_69   Все вокруг облазил-чо-то ни фига не нашел только п...   Пятница, 16 января 2004, 09:20
vava_   :alien: Пассажиру кинь ЛС, он полюбому знает   Пятница, 16 января 2004, 09:48
sanchez_69   Once you have the Power Bombs, exit the room, take...   Пятница, 16 января 2004, 10:04
sanchez_69   2 vava_ Кажется, понял- ЛС-это личное сообщение)))...   Пятница, 16 января 2004, 10:24
Ivan_K   У тябе уже должен быть ускоритель. Стираешь все б...   Пятница, 16 января 2004, 11:25
sanchez_69   Да.., надо попробовать, я что-то об этом не подума...   Пятница, 16 января 2004, 13:09
sanchez_69   2 QUOTE расчищаю бомбами дорогу, разбегаюсь с уско...   Суббота, 17 января 2004, 10:14
Mummerah   Быть такого не может... Разгоняйся.Только на край ...   Суббота, 17 января 2004, 12:05
sanchez_69   А куда прыгать то? Если с трамплина вверх, то там ...   Суббота, 17 января 2004, 12:25
Mummerah   Ты скрины выложи. Это поможет нам понять как пройт...   Суббота, 17 января 2004, 14:21
sanchez_69   вот за ней, родимой, и прыгаю, как козлик горный в...   Суббота, 17 января 2004, 15:22
Mummerah   Что нужно чтобы взять веревку. 1. Ты взял бег. 2. ...   Суббота, 17 января 2004, 15:42
sanchez_69   Hi-jump boots кажись есть... Я так понял, что весь...   Суббота, 17 января 2004, 16:51
Mummerah   Да не за что... Я уже хорошо вспомнил игру. Знаю к...   Суббота, 17 января 2004, 16:56
sanchez_69   Нееееет! все равно спасибо, обращусь, мож прос...   Суббота, 17 января 2004, 17:18
Mummerah   Да и не по теме... Ты знаешь где можно скачать Meg...   Суббота, 17 января 2004, 17:21
sanchez_69   А это на какую консоль?   Суббота, 17 января 2004, 17:41
Mummerah   GameBoyAdvance. А что? Ведь наверняка не знаешь гд...   Суббота, 17 января 2004, 19:14
sanchez_69   Но ведь он откуда-то скачал...Не пробовал искать п...   Суббота, 17 января 2004, 19:57
Mummerah   Он какую-то хрень мне находит.   Суббота, 17 января 2004, 20:11
sanchez_69   http://tv-games.narod.ru/gb/games.htm Посмотри зде...   Суббота, 17 января 2004, 20:53
Mummerah   И там ни х..я. Вот чего. Я создал темку в кодах и ...   Суббота, 17 января 2004, 20:59
sanchez_69   2 QUOTE 2 Andreych Ребята! Огромное вам спас...   Понедельник, 19 января 2004, 01:55
Ivan_K   Секрет фирмы "Одуванчик". Два слова - Justin Baile...   Понедельник, 19 января 2004, 06:57
Mummerah   Видимо у Sancheza нет больше вопросов по игре.... ...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34
Dreamchaser   Вообще-то обзор я писал. Там для тупых в подтеме:...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:10
Duratrax   Люди! а ссылку прямую на Супер Метройда не бро...   Вторник, 03 февраля 2004, 20:37
Kress   Поглядите на www.emu-russia.km.ru Тама Супер Метар...   Вторник, 03 февраля 2004, 22:45
Ivan_K   http://pristavka.kulichki.net/about.php?ro...34...   Среда, 04 февраля 2004, 07:48
Haohmaru   Ну ни фига себе!!!! ДАВИТЬ!...   Пятница, 06 февраля 2004, 01:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.