Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Sword of Mana, Когда появится?

SinForte
post Понедельник, 19 января 2004, 00:53
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 08 авг. 2003
Пользователь №: 3 789





Хочу, хочу, хочу! Подскажите, когда она появится! А кто-нибудь знает есть ли ещё игры на GBA от SQUARE, кроме FFT???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
C.O.PokoBou
post Понедельник, 19 января 2004, 01:16
Отправлено #2


Наваждение
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 20 мая. 2003
Из: Республика Коми, город Ухта
Пользователь №: 2 332





Дык SoM ужо вышел
1267 - мериканьский релизь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SinForte   Sword of Mana   Понедельник, 19 января 2004, 00:53
C.O.PokoBou   Дык SoM ужо вышел 1267 - мериканьский релизь   Понедельник, 19 января 2004, 01:16
SinForte   Спасибо, а других играх что-нибудь известно???   Понедельник, 19 января 2004, 02:57
SinForte   RE: Sword of Mana   Понедельник, 19 января 2004, 03:25
zulu_b_show   Ну еще должен выйти Kingdom Hearts: Chain of Memor...   Среда, 21 января 2004, 05:51
Chi   Поскорей бы! Не терпится узнать, что же там д...   Воскресенье, 25 января 2004, 20:35


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.