Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

AleXtazi
post Воскресенье, 11 января 2004, 12:50
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10 янв. 2004
Пользователь №: 6 793





kto nebyt mojet vilojit prikolnie simuliatori ?



sposibo.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Понедельник, 19 января 2004, 09:33
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Sniper @ Суббота, 17 Января 2004, 14:52)
Мужик! Ты перегрелся что ли? Какие нафиг симуляторы на GBA?

Только не надо возмущенных выступлений.
Симуляторы на ГБА есть. Навскидку: F-14 Tomcat, ну и конечно, Wing Commander: Prophecy.
Номеров ромов, увы, не помню!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
AleXtazi   Simulator   Воскресенье, 11 января 2004, 12:50
jadi   Need for speed:Underground вешь улетная : :nigga: ...   Пятница, 16 января 2004, 21:59
Demon   ROFL :D это с кагого бока эта аркада симулятор? :...   Пятница, 16 января 2004, 22:30
AleXtazi   a samoletiki i vertoletiki est ? daite pojalysta i...   Суббота, 17 января 2004, 09:28
Sniper   Мужик! Ты перегрелся что ли? Какие нафиг симул...   Суббота, 17 января 2004, 14:52
Mummerah   Перегрелся он! Точно! (Да и не представляю...   Суббота, 17 января 2004, 14:56
AleXtazi   ti che hochesh ????????? esli NFS UnderGround i M...   Суббота, 17 января 2004, 16:18


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.