|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
itsuno Сколько влезает на EZ flash 256 Мбит? Пятница, 16 января 2004, 13:16 MiX Darkwing, уговорил 4!
кто больше?
Ты в школе... Пятница, 16 января 2004, 13:42 Darkwing 1 мегабайт = 8 мегабит. Дальше сам посчитаешь?
Воо... Пятница, 16 января 2004, 13:43 itsuno всем спасибо, а школа у меня была с гуманитарным у... Пятница, 16 января 2004, 13:56 itsuno А можно ли на флешку игры в zip-архивах писать? Пятница, 16 января 2004, 14:10 MiX Нет, низя, слушай, мануал сначала почитай,
харэ фо... Пятница, 16 января 2004, 14:22 Sniper
А почему бы самому не попробовать, а не задавать ... Пятница, 16 января 2004, 14:46 Meloman
Блин, карта в 256 мбит - это 32 мегабайта. И забу... Пятница, 16 января 2004, 15:10 Darkwing
Нет уж. Это ты забудь про мегабайты. Для GBA абсо... Пятница, 16 января 2004, 15:31 itsuno такие все умные - за дерьмом послать некого :) Пятница, 16 января 2004, 15:35 Darkwing
Ну а ты того... этого... за дерьмом сам ходи Пятница, 16 января 2004, 15:49 TiMOS
[/quote]
Дык ведь и по 32 метра уже есть... Пятница, 16 января 2004, 16:34
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:12 |

Пятница, 16 января 2004, 13:16












