Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте игры для гба сп плиз, Я новичёк!!!

Eminem
post Вторник, 20 января 2004, 19:06
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 янв. 2004
Пользователь №: 6 887





blush.gif Пмогите!!!!!Скажите какую мне выбрать игру!!!(такие как ниндзя черепашки и принца персии)
Пожалуйстя скажите стоит ли брать эти игры:
1)Daredevil (напишите обзор плиз)(очень надо)
2)Spider-Man - Mysterio's Menace
3)Batman Vengeance (обзор плиз)
4)The Incredible Iron Man (обзор плиз)(очень надо)
5)- Batman - Rise of Sin Tzu(обзор плиз)
6)Comix Zone (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
7)Boktai: The Sun Is in Your Hand (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
и последнее Сплинтер Цел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Darkwing
post Вторник, 20 января 2004, 19:21
Отправлено #2


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





если ты новичок, то бери флэш, пока еще не успел много денег на картриджи спустить. так оно по любому дешевле выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Eminem   Посоветуйте игры для гба сп плиз   Вторник, 20 января 2004, 19:06
Mugz   Бери эмулятор, скачивай игры и пиши обзор сам :) ...   Вторник, 20 января 2004, 19:47
lovy   "Сплинтер ЦЕЛ" хеех, оставлю при себе ассоциации.....   Вторник, 20 января 2004, 19:52
Павел   Пункты 2,3,5 и 6 бери смело. Ещё могу посоветовать...   Вторник, 20 января 2004, 22:17
Manwe/SandS   Я искал что-то типа Splinter Cell'a, но без ан...   Вторник, 20 января 2004, 23:03
DrEw   Имхо, единственная игруха стоящая внимания из этог...   Среда, 21 января 2004, 03:20
zulu_b_show   Имхо стоит брать только 6 и 7. Остальное в списке ...   Среда, 21 января 2004, 05:41
catena   Comix Zone -игра с приставки SEGA “Жил-был ху...   Четверг, 22 января 2004, 13:51
Павел   Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем перес...   Четверг, 22 января 2004, 23:29
P.J.Harvy   Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем перес...   Пятница, 23 января 2004, 07:55
Eminem   кто играл в лигу справедливости или сорвиголова?по...   Пятница, 23 января 2004, 17:58
michael2203   ea ne igral boktai, no oveni hochu igrati lol   Пятница, 23 января 2004, 18:44
zulu_b_show   Трэш   Суббота, 24 января 2004, 02:17
Rabb   Splinter Cell оч неплохая игра.   Суббота, 24 января 2004, 10:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.