Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте игры для гба сп плиз, Я новичёк!!!

Eminem
post Вторник, 20 января 2004, 19:06
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 янв. 2004
Пользователь №: 6 887





blush.gif Пмогите!!!!!Скажите какую мне выбрать игру!!!(такие как ниндзя черепашки и принца персии)
Пожалуйстя скажите стоит ли брать эти игры:
1)Daredevil (напишите обзор плиз)(очень надо)
2)Spider-Man - Mysterio's Menace
3)Batman Vengeance (обзор плиз)
4)The Incredible Iron Man (обзор плиз)(очень надо)
5)- Batman - Rise of Sin Tzu(обзор плиз)
6)Comix Zone (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
7)Boktai: The Sun Is in Your Hand (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
и последнее Сплинтер Цел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mugz
post Вторник, 20 января 2004, 19:47
Отправлено #2


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





QUOTE (Eminem @ Вторник, 20 Января 2004, 20:06)
blush.gif Пмогите!!!!!Скажите какую мне выбрать игру!!!(такие как ниндзя черепашки и принца персии)
Пожалуйстя скажите стоит ли брать эти игры:
1)Daredevil (напишите обзор плиз)(очень надо)
2)Spider-Man - Mysterio's Menace
3)Batman Vengeance (обзор плиз)
4)The Incredible Iron Man (обзор плиз)(очень надо)
5)- Batman - Rise of Sin Tzu(обзор плиз)
6)Comix Zone (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
7)Boktai: The Sun Is in Your Hand                                                                                                                (обзор плиз)(очень надо)(больше всех)
и последнее Сплинтер Цел

Бери эмулятор, скачивай игры и пиши обзор сам smile.gif
Мы тебе даже спасибо скажем smile.gif


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Eminem   Посоветуйте игры для гба сп плиз   Вторник, 20 января 2004, 19:06
Darkwing   если ты новичок, то бери флэш, пока еще не успел м...   Вторник, 20 января 2004, 19:21
lovy   "Сплинтер ЦЕЛ" хеех, оставлю при себе ассоциации.....   Вторник, 20 января 2004, 19:52
Павел   Пункты 2,3,5 и 6 бери смело. Ещё могу посоветовать...   Вторник, 20 января 2004, 22:17
Manwe/SandS   Я искал что-то типа Splinter Cell'a, но без ан...   Вторник, 20 января 2004, 23:03
DrEw   Имхо, единственная игруха стоящая внимания из этог...   Среда, 21 января 2004, 03:20
zulu_b_show   Имхо стоит брать только 6 и 7. Остальное в списке ...   Среда, 21 января 2004, 05:41
catena   Comix Zone -игра с приставки SEGA “Жил-был ху...   Четверг, 22 января 2004, 13:51
Павел   Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем перес...   Четверг, 22 января 2004, 23:29
P.J.Harvy   Не хочу показаться злым -- но вопрос: зачем перес...   Пятница, 23 января 2004, 07:55
Eminem   кто играл в лигу справедливости или сорвиголова?по...   Пятница, 23 января 2004, 17:58
michael2203   ea ne igral boktai, no oveni hochu igrati lol   Пятница, 23 января 2004, 18:44
zulu_b_show   Трэш   Суббота, 24 января 2004, 02:17
Rabb   Splinter Cell оч неплохая игра.   Суббота, 24 января 2004, 10:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.