|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Meloman Kuru Kuru Kururin Понедельник, 12 января 2004, 10:46 bugosan эт ты с нами по линку не играл ... вот мы с максом... Понедельник, 12 января 2004, 15:00 Meloman А ты помнишь этот раунд? Блин, напролом не получае... Вторник, 13 января 2004, 00:18 GNUS там главное не нервничать и рассчитывать время. на... Вторник, 13 января 2004, 00:40 Meloman Да я там стою уже в миллиметр и сразу рву вниз как... Вторник, 13 января 2004, 00:43 MAZE-D суть игры-сабрать маме ее детишек=)
и это вовсе не... Воскресенье, 18 января 2004, 17:22 Meloman Блин, прошёл я то место. Просто я не знал, что на ... Понедельник, 19 января 2004, 22:43 MAZE-D именно их собирать обязательно=) Вторник, 20 января 2004, 22:05 Carumba Придётся заново всё проходить ^_^ Вторник, 20 января 2004, 22:41 MAZE-D хм....а ты не прошел?
там даже кажеться отмечаетьс... Вторник, 20 января 2004, 22:50 Meloman Да всё:) Прошёл я уже:) Часа 2 играл ночью в после... Среда, 21 января 2004, 01:23 MAZE-D а чего с ней париться?=) Среда, 28 января 2004, 21:13 Meloman
Да ваще звездец с этой зельдой=) Я ведь в инглише... Среда, 28 января 2004, 21:53 GNUS ну так со словарём :) Среда, 28 января 2004, 22:42 Carumba А я и инглиш и дойч учу ;) Среда, 28 января 2004, 23:23 Meloman
Ага, с собой таскать :lol: Четверг, 29 января 2004, 00:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:27 |

Понедельник, 12 января 2004, 10:46
















