Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Космические леталки, какие есть хорошие на GBA

Karp
post Пятница, 10 октября 2003, 11:08
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 06 окт. 2003
Пользователь №: 5 231





Есть ли на GBA хорошие космические леталки, типа StarControl2 или "Космических рейнджеров" на PC? Я не имею ввиду скроллшутеры, а именно игры с хорошим сюжетом? Вообще, при беглом осмотре (GBA у мнея совсем недавно) не увидел хороших игр с космической тематикой. Фэнтези я люблю, с удовольствием играю сейчас в GoldenSun, но хочется космоса smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
P.J.Harvy
post Среда, 21 января 2004, 17:08
Отправлено #2


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





QUOTE (Manwe/SandS @ Среда, 21 Января 2004, 14:50)
World Reborn не вышел, как я понимаю?
А вот, всё-таки, обычных леталок-стрелялок для GBA подскажите? Не псевдо 3D типа Irridion, а классических скроллеров, как в игровых автоматах. Типа Xenon2 на PC. Почему-то хочется скроллинга сверху в них, а не справа налево (но на худой конец тоже можно)

0325-Phalax(U)-хороший скроллер с боссиками.правда с лева на право smile.gif


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Karp   Космические леталки   Пятница, 10 октября 2003, 11:08
P.J.Harvy   космическая леталка в прямом смысле этого слова на...   Пятница, 10 октября 2003, 12:58
Wish   Это тебе классику - Elite надо посмотреть. Ну, кон...   Пятница, 10 октября 2003, 14:08
Wish   А вот элементы   Пятница, 10 октября 2003, 14:08
i_vlad   Ugh... pozhalui ne ta sistema... - dazhe Tyriana n...   Пятница, 10 октября 2003, 14:14
Karp   Ну я 3D не имел ввиду. Шутеры - это тоже не то. А ...   Пятница, 10 октября 2003, 14:41
Wish   Она на ГБА есть давно. Благополучно портирована. ...   Пятница, 10 октября 2003, 15:19
av8612   Эх вот бы Космических Рейнджеров на ГБА   Среда, 15 октября 2003, 16:06
Amoniak   А этот World Reborn - он когда конкретно выйдет? И...   Четверг, 23 октября 2003, 21:18
Sniper   Да, неплохо было бы. Мечты, мечты...   Четверг, 23 октября 2003, 22:05
Manwe/SandS   World Reborn не вышел, как я понимаю? А вот, всё-т...   Среда, 21 января 2004, 14:50
TiMOS   Эээээххх!... Один из моих любимых жанров.... ...   Среда, 21 января 2004, 15:38
Manwe/SandS   M-Type скачал, круто. Только без звука почему-то. ...   Среда, 21 января 2004, 17:05
TiMOS   Мне понравился тоже! Жалко что на ГБА жанр эт...   Среда, 21 января 2004, 17:41
Manwe/SandS   Посмотрел "Phalanx - The Enforce Fighter A-144" - ...   Среда, 21 января 2004, 20:54
Manwe/SandS   Так или иначе, хочется чего-нибудь ещё посмотреть ...   Среда, 21 января 2004, 20:56
niko   Еще скроллеры: 0056 Toy Robot Force jap 0234 Thund...   Четверг, 22 января 2004, 13:38
Manwe/SandS   Спасибо, качаю!   Четверг, 22 января 2004, 16:13
Manwe   "Strike Force Hydra" и "Toy Robot Force (J)" - то,...   Пятница, 23 января 2004, 09:43
Manwe/SandS   "Invader" тоже супер - есть, оказывается, правильн...   Пятница, 23 января 2004, 12:25
TiMOS   Говорят 2-го февраля выйдет R-Type III - Third Lig...   Понедельник, 26 января 2004, 18:09
SH[TTD]   Супер! Я тоже фанат игрушек такого плана. Грей...   Среда, 28 января 2004, 12:43
GNUS   Я в какой-то R-Type на корейском на пс2 играл. Вид...   Среда, 28 января 2004, 13:36


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.