Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 1353 - Shining Soul USA 64 Mbits, ищу лекарство

lovy
post Понедельник, 19 января 2004, 18:40
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 04 окт. 2003
Пользователь №: 5 181





не сейвится, зараза.
V124_Patcher5 ее лечить не соглашается. Кто может подсказать прогу, которая фиксит V131'й тип сейва?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
michael2203
post Среда, 21 января 2004, 18:51
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 11 дек. 2003
Из: Florida
Пользователь №: 6 469





shto imeesh vidu ? dlea menea U igraet normalino, ea uje v labyrinth of darkness.... ne onimaiu shto "seistvitsea" hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
lovy   1353 - Shining Soul USA 64 Mbits   Понедельник, 19 января 2004, 18:40
Mugz   Попробуй евро версию...   Понедельник, 19 января 2004, 18:49
lovy   Евро тоже не сейвится. Вот гадость-то!   Понедельник, 19 января 2004, 21:58
michael2203   shto imeesh vidu ? dlea menea U igraet normalino, ...   Среда, 21 января 2004, 18:51
zulu_b_show   На флехе она не сейвится.   Четверг, 22 января 2004, 07:49
Wish   Она не сейвится на XG. На F2A все работает прекрас...   Четверг, 22 января 2004, 09:13
MaD   Она сейвится на XG, если EZwriter'ом пользова...   Четверг, 22 января 2004, 09:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 04:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.