|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Karp Космические леталки Пятница, 10 октября 2003, 11:08 P.J.Harvy космическая леталка в прямом смысле этого слова на... Пятница, 10 октября 2003, 12:58 Wish Это тебе классику - Elite надо посмотреть. Ну, кон... Пятница, 10 октября 2003, 14:08 Wish А вот элементы Пятница, 10 октября 2003, 14:08 i_vlad Ugh... pozhalui ne ta sistema... - dazhe Tyriana n... Пятница, 10 октября 2003, 14:14 Karp Ну я 3D не имел ввиду. Шутеры - это тоже не то. А ... Пятница, 10 октября 2003, 14:41 Wish
Она на ГБА есть давно. Благополучно портирована.
... Пятница, 10 октября 2003, 15:19 av8612 Эх вот бы Космических Рейнджеров на ГБА Среда, 15 октября 2003, 16:06 Amoniak А этот World Reborn - он когда конкретно выйдет? И... Четверг, 23 октября 2003, 21:18 Sniper
Да, неплохо было бы. Мечты, мечты... Четверг, 23 октября 2003, 22:05 Manwe/SandS World Reborn не вышел, как я понимаю?
А вот, всё-т... Среда, 21 января 2004, 14:50 TiMOS Эээээххх!... Один из моих любимых жанров.... ... Среда, 21 января 2004, 15:38 Manwe/SandS M-Type скачал, круто. Только без звука почему-то.
... Среда, 21 января 2004, 17:05 P.J.Harvy
0325-Phalax(U)-хороший скроллер с боссиками.прав... Среда, 21 января 2004, 17:08 TiMOS
Мне понравился тоже! Жалко что на ГБА жанр эт... Среда, 21 января 2004, 17:41 Manwe/SandS Так или иначе, хочется чего-нибудь ещё посмотреть ... Среда, 21 января 2004, 20:56 niko Еще скроллеры:
0056 Toy Robot Force jap
0234 Thund... Четверг, 22 января 2004, 13:38 Manwe/SandS Спасибо, качаю! Четверг, 22 января 2004, 16:13 Manwe "Strike Force Hydra" и "Toy Robot Force (J)" - то,... Пятница, 23 января 2004, 09:43 Manwe/SandS "Invader" тоже супер - есть, оказывается, правильн... Пятница, 23 января 2004, 12:25 TiMOS Говорят 2-го февраля выйдет R-Type III - Third Lig... Понедельник, 26 января 2004, 18:09 SH[TTD] Супер! Я тоже фанат игрушек такого плана. Грей... Среда, 28 января 2004, 12:43 GNUS Я в какой-то R-Type на корейском на пс2 играл. Вид... Среда, 28 января 2004, 13:36
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:52 |

Пятница, 10 октября 2003, 11:08














