|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mugz Roms for NGAGE Четверг, 22 января 2004, 14:41 Bartman89 Можно.Щас на многих сотах Симбаин стоит. Четверг, 22 января 2004, 14:58 Carumba Эмулятора пока ещё нет? И вообще разрабатывается? ... Четверг, 22 января 2004, 15:02 Meloman Конечно, стоит! Их на Siemens SX1 запускали уж... Четверг, 22 января 2004, 15:07 Sniper
Думаю что рановато, в прочем почему бы и нет Четверг, 22 января 2004, 15:18 DrEw Магз, выкладывай.
2Carumba: Через полгодика кто-ни... Четверг, 22 января 2004, 15:26 Darkwing
а в каком виде игры, не blz ли случаем?
и сколько... Четверг, 22 января 2004, 15:30 Mugz blz blz
Есть
Pandemonium.final.nokia.ngage.symbian... Четверг, 22 января 2004, 15:52 Darkwing ясно, у меня тоже все это есть. и причем у меня та... Четверг, 22 января 2004, 15:55 jefferson na sx1 neudobno igrat' nawernoe
http://www.my-... Четверг, 22 января 2004, 16:07 Dreamchaser
Да уж.... :D Четверг, 22 января 2004, 17:04 Meloman
Да играю я ваще на гба:)
Просто, раз уж можно на ... Четверг, 22 января 2004, 22:02 zulu_b_show Магз, выкладывай что хочешь, только не ромы от Гаг... Пятница, 23 января 2004, 06:24 Jensen Чисто из любопытства - сколько они весят ? Пятница, 23 января 2004, 10:01 Katoyama :) а я бы себе на N-Gage Bobble и Red Faction зак... Пятница, 23 января 2004, 12:45 Katoyama ненайдут! можно в крайнем случае такую инфу ук... Пятница, 23 января 2004, 12:52 Bartman89
Почему же не разобравшись.Я очень тщательно слежу... Суббота, 31 января 2004, 15:00 zulu_b_show
Ромки в ЕфНете на #mediaplace есть.
А как постави... Суббота, 31 января 2004, 15:09 Katoyama Спасибо?Mugz мне уже залил на всю карту ;) ;) ;) Суббота, 31 января 2004, 17:27
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:40 |

Четверг, 22 января 2004, 14:41












