Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Roms for NGAGE, Стоит игра свеч?

Mugz
post Четверг, 22 января 2004, 14:41
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вобщем есть игры для NGAGE
Уже сломанные. Нормально идут на всех Symbian 6 OS.
Стоит ли их размещать?


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Darkwing
post Четверг, 22 января 2004, 15:55
Отправлено #2


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





ясно, у меня тоже все это есть. и причем у меня такое ощущение, будто бы после этого они перестали ломать игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Roms for NGAGE   Четверг, 22 января 2004, 14:41
Bartman89   Можно.Щас на многих сотах Симбаин стоит.   Четверг, 22 января 2004, 14:58
Mugz   Бартман... Блин ну вот нафиг ты пишешь неразобравш...   Четверг, 22 января 2004, 14:59
Carumba   Эмулятора пока ещё нет? И вообще разрабатывается? ...   Четверг, 22 января 2004, 15:02
Meloman   Конечно, стоит! Их на Siemens SX1 запускали уж...   Четверг, 22 января 2004, 15:07
Sniper   Думаю что рановато, в прочем почему бы и нет   Четверг, 22 января 2004, 15:18
DrEw   Магз, выкладывай. 2Carumba: Через полгодика кто-ни...   Четверг, 22 января 2004, 15:26
Darkwing   а в каком виде игры, не blz ли случаем? и сколько...   Четверг, 22 января 2004, 15:30
Mugz   blz blz Есть Pandemonium.final.nokia.ngage.symbian...   Четверг, 22 января 2004, 15:52
jefferson   na sx1 neudobno igrat' nawernoe http://www.my-...   Четверг, 22 января 2004, 16:07
Dreamchaser   Да уж.... :D   Четверг, 22 января 2004, 17:04
Meloman   Да играю я ваще на гба:) Просто, раз уж можно на ...   Четверг, 22 января 2004, 22:02
zulu_b_show   Магз, выкладывай что хочешь, только не ромы от Гаг...   Пятница, 23 января 2004, 06:24
Jensen   Чисто из любопытства - сколько они весят ?   Пятница, 23 января 2004, 10:01
Katoyama   :) а я бы себе на N-Gage Bobble и Red Faction зак...   Пятница, 23 января 2004, 12:45
Katoyama   ненайдут! можно в крайнем случае такую инфу ук...   Пятница, 23 января 2004, 12:52
Bartman89   Почему же не разобравшись.Я очень тщательно слежу...   Суббота, 31 января 2004, 15:00
zulu_b_show   Ромки в ЕфНете на #mediaplace есть. А как постави...   Суббота, 31 января 2004, 15:09
Katoyama   Спасибо?Mugz мне уже залил на всю карту ;) ;) ;)   Суббота, 31 января 2004, 17:27


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.