Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Golden Sun 2, Vot nezdacha...

VEGA
post Воскресенье, 02 ноября 2003, 19:32
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19 окт. 2003
Пользователь №: 5 619





Narod a chavo,Golden Sun 2 tolko Yapanamskiy???Mojet English version vishel?
Esli kto znaet gde vzyat' podskajite! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manwe/SandS
post Четверг, 22 января 2004, 18:32
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 01 дек. 2003
Пользователь №: 6 341





Кстати, по-итальянски это "L'era Perduta". Пердута, блин smile.gif И пойди догадайся, как это по-английски будет. Вот и искал по цифре "2".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
VEGA   Golden Sun 2   Воскресенье, 02 ноября 2003, 19:32
Dreamchaser   Давно уже вышли и US и E, но ссылок не дам, сам не...   Воскресенье, 02 ноября 2003, 20:15
MaD   RE: Golden Sun 2   Воскресенье, 02 ноября 2003, 20:22
VEGA   RE: Golden Sun 2   Среда, 05 ноября 2003, 00:01
Manwe/SandS   Все приведённые ссылки устарели, на GBX - только я...   Четверг, 22 января 2004, 17:21
niko   На gbx 0940 - Golden Sun - The Lost Age (U) есть...   Четверг, 22 января 2004, 17:30
serpent   Парни! Не дайте погибнуть. Потерял свое сохран...   Четверг, 22 января 2004, 17:44
Manwe/SandS   Да, сам я себя в заблуждение ввёл. Ищу по цифре "2...   Четверг, 22 января 2004, 18:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 08:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.