Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Кто нибудь тут делал/делает музычку на GB/GBC?, нужны ROMы на эту тему!

alien68
post Воскресенье, 27 апреля 2003, 21:48
Отправлено #1


Unregistered









интересные демки есть, типа Nanoloop, Littlе sound DJ, но хочется полные версии,
....
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
pelican
post Пятница, 23 января 2004, 10:40
Отправлено #2


Unregistered









демка Littlе sound DJ хорошо живет под GOOMBA V1.8.
Я иногда юзаю. Прикольно...
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
alien68   Кто нибудь тут делал/делает музычку на GB/GBC?   Воскресенье, 27 апреля 2003, 21:48
Mugz   Я не сталкивался. Покажи демки.   Понедельник, 28 апреля 2003, 13:23
alien68   Вот, например, статейка на эту тему -http://www.em...   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:09
Mugz   Огго надо посмотреть   Понедельник, 28 апреля 2003, 18:43
pelican   демка Littlе sound DJ хорошо живет под GOOMBA V1.8...   Пятница, 23 января 2004, 10:40


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.