|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Fly Golden Sun & Gooden Sun 2 Среда, 14 января 2004, 19:48 michael2203 mojno..esli ostorojno... tebe nujno podojdati poka... Пятница, 16 января 2004, 05:27 Fly Спасибо конечно, но я уже нашел до этого сам. Сама... Пятница, 16 января 2004, 09:16 Silfax Если у тебя 2 ГБА, можно юзать Линк-кабель Пятница, 16 января 2004, 13:21 michael2203 chelovek, veti on skazal shto on u nego na emulato... Суббота, 17 января 2004, 05:47 -=StiN=-[M@D] Короче жмешь влево и правый шифт и не отпуская жме... Суббота, 24 января 2004, 02:40
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:08 |

Среда, 14 января 2004, 19:48











Fly
