Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вышел Pogoshell 2.0, может кто еще не знает

Darkwing
post Понедельник, 12 января 2004, 12:17
Отправлено #1


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





Вот его новые фичи:

XG1 Support
Unified SRAM (one big bank)
Completely themable (new GUI system) with background graphics and scrollbars
Color fonts
16bit graphics
Internal BMP viewer
Simple multiuser (to have multiple saves for one game)
Preliminary RTC Support


Брать новый погошелл нужно на официальном сайте: http://www.obsession.se/pocket/

Я пробовал со своей EZF-Advance 256, пашет отлично. Удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
AxeL
post Суббота, 24 января 2004, 11:57
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 31 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 321





Еще один животрепещущий вопрос: кто знает, как подружить поговскую прогу для чтения книг с русскими шрифтами?а то там одни какакули sad.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Darkwing   Вышел Pogoshell 2.0   Понедельник, 12 января 2004, 12:17
Wish   NB Только это бета-версия пока.   Понедельник, 12 января 2004, 12:59
Manwe/SandS   ...так он может фоном MOD'ы играть? По одному ...   Понедельник, 12 января 2004, 15:34
bart   RTC-real time clock как я понял если да то как их...   Понедельник, 12 января 2004, 17:39
Svoloch   RTC можно не включить а купить.   Понедельник, 12 января 2004, 18:33
bart   А не подскажешь где ?   Понедельник, 12 января 2004, 18:48
Svoloch   Микросхемой Real Time Clock комплектуются пара-тро...   Понедельник, 12 января 2004, 19:23
Manwe   Посмотрел я эту версию 2.0beta - действительно, "б...   Понедельник, 12 января 2004, 22:06
bart   Да это музыка. У меня все запускается и грузится ...   Понедельник, 12 января 2004, 22:22
bart   да кстати кто-нибудь знает как задний фон сменить(...   Понедельник, 12 января 2004, 22:53
LGB   Если что, EZF-Advance и у меня есть... ;)   Понедельник, 12 января 2004, 23:08
Darkwing   Если чего, то у я брал на gbax.com. Там же брал ...   Понедельник, 12 января 2004, 23:30
Darkwing   Я слушанием музыки на GBA не страдаю (к счастью и...   Понедельник, 12 января 2004, 23:32
bart   может кто знает как для pogo скины делать ?   Вторник, 13 января 2004, 00:02
Manwe/SandS   .k3m не играется ни хрена (на эмуляторе)   Вторник, 13 января 2004, 11:44
Manwe   Кстати,я так понял, в Pogoshell 2.0 лежит плеер Kr...   Среда, 14 января 2004, 10:19
MiX   Люди, а никто не пробывал програмки для восроизвед...   Среда, 14 января 2004, 10:49
xpom   Ну наконец то =) счас будем пытать...   Среда, 14 января 2004, 11:16
MAN-biker   krawall.bin лежал и в других ранних версиях Pogo...   Среда, 14 января 2004, 12:36
Manwe/SandS   Есть подозрение, что до выхода нормальной документ...   Среда, 14 января 2004, 14:42
Mummerah   А не знаете,кода выйдет полная версия Pogoshel 2.0...   Четверг, 15 января 2004, 22:26
bart   Вышла 2 бета вот   Воскресенье, 18 января 2004, 19:20
Manwe/SandS   Чего-то не сэйвится у меня Baulder's Gate на X...   Пятница, 23 января 2004, 14:11
AxeL   хм. У меня чего-то вообще ромы не запускаются. Фле...   Пятница, 23 января 2004, 16:17
Carumba   у меня таже трабла что и у Акселя   Пятница, 23 января 2004, 16:32
P.J.Harvy   заливать можно только flashme.gba, и при заливке н...   Пятница, 23 января 2004, 17:22
AxeL   WOW! Всё заработало! Шпасыбо огроменное...   Пятница, 23 января 2004, 23:56
AxeL   Еще вопрос: у меня есть sav файл для балдура, я за...   Суббота, 24 января 2004, 00:10
bugosan   у меня уву с другими версиями пого не получилось ч...   Суббота, 24 января 2004, 00:11
AxeL   И еще вопрос в догонку. Чет пого сейвы от гба гам ...   Суббота, 24 января 2004, 00:42
P.J.Harvy   С сейвами немного сложней.Сначала нужно очистить ...   Суббота, 24 января 2004, 09:55
AxeL   Хехех, понятно, шпасибо за ответ. Буду юзать пого ...   Суббота, 24 января 2004, 10:01
P.J.Harvy   да к стати там есть еще такая фишка,как использова...   Суббота, 24 января 2004, 10:06
flash-master   шрифтами подружить то бишь шрифты русские добавить   Суббота, 24 января 2004, 12:04
Manwe   Шрифты бы да, хорошо бы... А по поводу сохранений...   Суббота, 24 января 2004, 12:47
P.J.Harvy   RE: Вышел Pogoshell 2.0   Суббота, 24 января 2004, 15:24
AxeL   Нда. не продумал он это дело конечно с сейвами. По...   Суббота, 24 января 2004, 16:21
AxeL   АУУУУУУ, ужель никто не знает??   Воскресенье, 25 января 2004, 10:32
Manwe   А взять за основу имеющийся в pogoshell шрифт и по...   Воскресенье, 25 января 2004, 19:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.