|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Darkwing Вышел Pogoshell 2.0 Понедельник, 12 января 2004, 12:17 Wish NB Только это бета-версия пока. Понедельник, 12 января 2004, 12:59 Manwe/SandS ...так он может фоном MOD'ы играть? По одному ... Понедельник, 12 января 2004, 15:34 bart
RTC-real time clock как я понял
если да то как их... Понедельник, 12 января 2004, 17:39 Svoloch RTC можно не включить а купить. Понедельник, 12 января 2004, 18:33 bart
А не подскажешь где ? Понедельник, 12 января 2004, 18:48 Svoloch Микросхемой Real Time Clock комплектуются пара-тро... Понедельник, 12 января 2004, 19:23 Manwe Посмотрел я эту версию 2.0beta - действительно, "б... Понедельник, 12 января 2004, 22:06 bart
Да это музыка. У меня все запускается и грузится ... Понедельник, 12 января 2004, 22:22 bart да кстати кто-нибудь знает как задний фон сменить(... Понедельник, 12 января 2004, 22:53 LGB Если что, EZF-Advance и у меня есть... ;) Понедельник, 12 января 2004, 23:08 Darkwing
Если чего, то у я брал на gbax.com.
Там же брал ... Понедельник, 12 января 2004, 23:30 Darkwing
Я слушанием музыки на GBA не страдаю (к счастью и... Понедельник, 12 января 2004, 23:32 bart может кто знает как для pogo скины делать ? Вторник, 13 января 2004, 00:02 Manwe/SandS .k3m не играется ни хрена (на эмуляторе) Вторник, 13 января 2004, 11:44 Manwe Кстати,я так понял, в Pogoshell 2.0 лежит плеер Kr... Среда, 14 января 2004, 10:19 MiX Люди, а никто не пробывал програмки для восроизвед... Среда, 14 января 2004, 10:49 xpom Ну наконец то =) счас будем пытать... Среда, 14 января 2004, 11:16 MAN-biker
krawall.bin лежал и в других ранних версиях Pogo... Среда, 14 января 2004, 12:36 Manwe/SandS Есть подозрение, что до выхода нормальной документ... Среда, 14 января 2004, 14:42 Mummerah А не знаете,кода выйдет полная версия Pogoshel 2.0... Четверг, 15 января 2004, 22:26 bart Вышла 2 бета
вот Воскресенье, 18 января 2004, 19:20 Manwe/SandS Чего-то не сэйвится у меня Baulder's Gate на X... Пятница, 23 января 2004, 14:11 AxeL хм. У меня чего-то вообще ромы не запускаются. Фле... Пятница, 23 января 2004, 16:17 Carumba у меня таже трабла что и у Акселя Пятница, 23 января 2004, 16:32 P.J.Harvy заливать можно только flashme.gba, и при заливке н... Пятница, 23 января 2004, 17:22 AxeL
WOW! Всё заработало! Шпасыбо огроменное... Пятница, 23 января 2004, 23:56 AxeL Еще вопрос: у меня есть sav файл для балдура, я за... Суббота, 24 января 2004, 00:10 bugosan у меня уву с другими версиями пого не получилось ч... Суббота, 24 января 2004, 00:11 AxeL И еще вопрос в догонку. Чет пого сейвы от гба гам ... Суббота, 24 января 2004, 00:42 P.J.Harvy
С сейвами немного сложней.Сначала нужно очистить ... Суббота, 24 января 2004, 09:55 AxeL Хехех, понятно, шпасибо за ответ.
Буду юзать пого ... Суббота, 24 января 2004, 10:01 P.J.Harvy да к стати там есть еще такая фишка,как использова... Суббота, 24 января 2004, 10:06 AxeL Еще один животрепещущий вопрос: кто знает, как под... Суббота, 24 января 2004, 11:57 flash-master шрифтами подружить
то бишь шрифты русские добавить Суббота, 24 января 2004, 12:04 Manwe Шрифты бы да, хорошо бы...
А по поводу сохранений... Суббота, 24 января 2004, 12:47 P.J.Harvy RE: Вышел Pogoshell 2.0 Суббота, 24 января 2004, 15:24 AxeL Нда. не продумал он это дело конечно с сейвами.
По... Суббота, 24 января 2004, 16:21 AxeL АУУУУУУ, ужель никто не знает?? Воскресенье, 25 января 2004, 10:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:13 |

Понедельник, 12 января 2004, 12:17






















