|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bazil RPG в стиле Fallout и др. Понедельник, 26 января 2004, 15:43 Snob я достойных РПГ не видел, а вот Екшен есть - Метро... Вторник, 27 января 2004, 16:53 Dreamchaser Что-то я не промню, чтобы в Фоле были бластеры и ... Вторник, 27 января 2004, 17:32 Snob бластеры-то там были... плазма ган и електро ган, ... Вторник, 27 января 2004, 18:33 Wish
Это, наверное, про Bioforge, только она не РПГ... Вторник, 27 января 2004, 18:38 Dreamchaser Электро- по-любому не было. Были плазменки, лазерк... Вторник, 27 января 2004, 21:03 Bazil
Биофордж не полностью трехмерна. На счет того, чт... Среда, 28 января 2004, 13:46 DEMI на Гба такие форматы очень редки, если нет совсем,... Воскресенье, 01 февраля 2004, 10:00
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:10 |

Понедельник, 26 января 2004, 15:43












