Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Игровые автоматы, Старые игры

Gnusma
post Суббота, 24 января 2004, 07:01
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





Привет всем smile.gif
Кто помнит старую игру Boulder_Dash, на игровых атоматах,прошол кто-то?(есть на GBA)
Собираю старые игры, помогите найти МагдокМакри sad1.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Gnusma
post Вторник, 27 января 2004, 22:03
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





XPOM ! (Maddog лежит на ftp://welcome:home@rimi.lynx.lv:915 )
На ссылку ту, что ты дал нельзя попасть ermm.gif


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gnusma   Игровые автоматы   Суббота, 24 января 2004, 07:01
Rabb   Поищи на www.emu-russia.km.ru   Суббота, 24 января 2004, 10:37
n0fate   MAD DOG - игра с живым видео, в нее еще можно было...   Понедельник, 26 января 2004, 23:21
xpom   Maddog лежит на ftp://welcome:home@rimi.lynx.lv:91...   Вторник, 27 января 2004, 10:54
bugosan   --------------------------- блин одним словом   Вторник, 27 января 2004, 16:12
xpom   Ты хотел там поставить такую же подпись как здесь?...   Вторник, 27 января 2004, 16:14
bugosan   да нет ... там даже аватара не угодила =) а на сче...   Вторник, 27 января 2004, 16:22
Gnusma   XPOM ! (Maddog лежит на ftp://welcome:home@rim...   Вторник, 27 января 2004, 22:03
Gnusma   Да еще, че там за пароль на FTP %(   Вторник, 27 января 2004, 22:06
bugosan   хозяин ФТПшника не хочет делится СО ВСЕМИ ... сказ...   Вторник, 27 января 2004, 23:53
Gnusma   Ясно! Помогите разобраться как из SNES файлов,...   Среда, 28 января 2004, 00:08
bugosan   никак .... эмулятора СНЕС для ГБА не существует и ...   Среда, 28 января 2004, 00:16
Gnusma   Извините, попутал не snes, а NES! http://www.g...   Среда, 28 января 2004, 00:27
bugosan   да ладно ? а я думал мы тут все только на компе эм...   Среда, 28 января 2004, 00:28
Gnusma   Подскажите как пользоваться хоть какой нибуть из н...   Среда, 28 января 2004, 00:29
bugosan   для начала купи ФЛЭШ линкер какойнить с накопителе...   Среда, 28 января 2004, 00:31
Gnusma   Давай сначала: 1)у меня XG-Flach(XG-AGB USB Flash)...   Среда, 28 января 2004, 01:04


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.