|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
GNUS Интересно.
Это самому надо игры кодить..хмм.. Среда, 28 января 2004, 19:13 Carumba Да... очень интересно. Может кто-нить выложит уже ... Среда, 28 января 2004, 19:17 Katoyama Вот если бы Гоблинов на GBA!!! вот это... Четверг, 29 января 2004, 02:41 Wish А VGA-шные игры сиерровские нельзя на ГБА портиров... Четверг, 29 января 2004, 09:08 MAN-biker
Эт ты размечтался.... :D
Хотя, если поритируют... Четверг, 29 января 2004, 13:13 Bartman89 А в Full Throttle реально на ГБА запустить? Суббота, 31 января 2004, 14:54 (w)Arez Гы! Рыдалъ :)
FT не пускается даже на КПК с пр... Суббота, 31 января 2004, 15:55 Katoyama я думаю SCUMM для GBA - это реально, и тогода SAM... Суббота, 31 января 2004, 17:16
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10 |

Среда, 28 января 2004, 18:37










