Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Тех.Характеристики GP32 (GamePark32), По запросу Bazil

Don
post Среда, 28 января 2004, 21:24
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





вот мой сайт с характеристиками ГП32

http://gp32.narod.ru

но я оттуда инфу сюда помещаю, так что на сайте можете не смотреть 8)

GP32 GamePark 32
Лучшее мобильное игровое устройство в мире со встроенным MP3 плейером


user posted image

GP32 игровая система от GamePark (Южная Корея)

CPU 32 Bit RISC CPU (ARM9) (У GBA проц на 2 поколения ниже - ARM7)
Экран: TFT 3.5" Reflective TFT LCD (65,536 цветов)
Теперь существует официальный вариант GP32 FLU - с подсветкой! (стоит дороже оригинальной версии)
ПЗУ 512 Kbytes (можно перешивать BIOS)
Устройсво хранения информации, музыки и игр SMC (SmartMedia Card) от 8 до 256 Mb
ОЗУ 8Mb SDRAM
USB кабель для подключения к компьютеру
Звук 44KHz 16Bit PCM Stereo, Поддержка MIDI (полифония более 32 голосов), 4 канала микширования WAV (на самом деле хоть до 128 и больше) на чипе от Philips
32Bit RISC CPU (может работать от 20Мгц до 166Мгц+)
Разрешение экрана 320 X 240 Pixels СУПЕР!!!
GAMEBOY ADVANCE SP имеет всего 240х160.
Питание от 2х алкалиновых элементов AA (до 12 часов непрерывного использования)
Полная поддержка MP3 MPEG(I,II) музыки (есть куча бесплатных плееров - OGG, WMA, SID, MOD, XM, IT и что-то там еще)
Управление: джойстик и 6 мягких кнопок
GP-Link - беспроводная игра до 4х человек одновременно 900Mhz (продается отдельно. Я уже сам это протестировал - все ОК)
Работа в интернете через ваш ПК или мобильный телефон (через мобилу)
Игры в он-лайн (но в России на это можно не рассчитывать)
E-Book, Chat, Internet Browser, Просмотр мультимедиа: картинки, фильмы DivX, XviD, презентации
SecuMAX Enabled (Новая фишка от TOSHIBA. Но это секрет happy.gif )
Покупкой дополнительного модуля превращается в TV-Tuner (пока нет информации)

Неполный список бесплатных программ, появившихся на GP32 за 2 месяца его существования: DivX 4.12, Бесплатные портированные игры: Elite, Doom1-2, Heretic, Wolf3D, Spear of the Desteny, ScummVM (Все игры от LucasArts: Monkey Island 1, 2, Sam & Max и др.)
Эмуляторы: GameBoy, GameBoy Color, MSX1 - MSX2, Phoenix, Commodore64, Spectrum, Sega Master System, Game Gear, PC Engine / Turbograph 16, NES, Genesis / Mega Drice 2, SNES, NeoGeo Pocket
в разработке: , GameBoy Advance и др.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MaXXik
post Четверг, 29 января 2004, 08:11
Отправлено #2


Переводчик герой
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 156
Регистрация: 15 дек. 2002
Пользователь №: 181





Хех, а CPU с программным переключением скорости. По дефолту 67,5 Мгц, можно переключать от 40 до 166, а некоторые модели до 180. Чем больше скорость , тем быстрее жруться батарейки.
Переключается скорость процессора спец. функцией из SDK SetCpuSpeed.

Почти во всех эмулятороах есть опция выбора скорости процессора. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Среда, 28 января 2004, 21:24
Katoyama   а где и почем бы такую цацу достать!? в Москве...   Четверг, 29 января 2004, 00:59
Manwe   так а CPU сколько мегагерц? Я слышал разные цифры ...   Четверг, 29 января 2004, 07:47
Manwe   Круто. ...И много эмуляторов GP32 ? ;) Я только од...   Четверг, 29 января 2004, 09:56
bexel   собираем деньги и отправляем одного ходока за этим...   Четверг, 29 января 2004, 11:10
Don   в новом журнале? в Стане Игр постоянно пишут про ...   Четверг, 29 января 2004, 11:44
GNUS   2Katoyama - GP32 просто заказать откуда-нибудь. А ...   Четверг, 29 января 2004, 11:50
MAN-biker   Гы! Да если есть перфектные эмуляторы, то и и...   Четверг, 29 января 2004, 13:51
Don   считай SNES работает перфектно со звуком, если ста...   Четверг, 29 января 2004, 14:05
Don   про глюки не стесняйся читать листы совместимости ...   Четверг, 29 января 2004, 14:06
Дедушка Комази   Блин, 209$ стоит GP32 с подсветкой и [b]149...   Четверг, 29 января 2004, 14:52
MAN-biker   Ну что, есть желающие заняться (мелкими на первое...   Четверг, 29 января 2004, 15:32
Don   надо тока карту SmartMedia купить 3.3вольта рублей...   Четверг, 29 января 2004, 16:39
Don   да.. если будете покупать. о скидках договориться ...   Четверг, 29 января 2004, 16:42
Pilgrim   Тук тук B) у вас все дома?Тогда мы к вам ;) Местн...   Четверг, 29 января 2004, 22:21
MaXXik   Пилигрим, ты забыл упомянуть, что на gp32 есть отл...   Четверг, 29 января 2004, 23:08
GNUS   Pilgrim - а мне понравился очень на GP32 игра, а-л...   Четверг, 29 января 2004, 23:18
Pilgrim   B) да вообще,экран на GP32 меня приятно радует, и...   Четверг, 29 января 2004, 23:31
Дедушка Комази   Не такой уж он и дорогой, зато сколько просторов д...   Пятница, 30 января 2004, 04:17
Don   и про мультиплеер в эмуляторах не забывайте. но я...   Пятница, 30 января 2004, 13:06
Katoyama   Да я бы уже только за один эмулятор ATARI 800 взял...   Суббота, 31 января 2004, 17:48
Katoyama   [чего то кодировка подглючивает, sorry]   Суббота, 31 января 2004, 17:50
Don   да... если бы я брал 1й... то купил бы тока с под...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:19
Mark   Да, за мобильный SNES, NES, SEGA и scumm я думаю в...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 16:17
Pilgrim   у меня один. на сколько снижаеться живучесть бата...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 18:36
Don   вообще они слушают но разве там нет пометки "пода...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:44
Don   менее чем на 1/3 то есть вместо 11 часов, наприме...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:46
MaXXik   Очень советую gbax , Грег - владелец магазина очен...   Понедельник, 02 февраля 2004, 01:05
Don   эх.. герой герой 8) мидишный бы.. плеер бы эх   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:20
Pilgrim   эх..забабахали бы в GP32 процессор самсунг эдак 26...   Вторник, 10 февраля 2004, 19:02
0zer0   Блин, чё-то после Dark Side of GP32 малёк перехоте...   Вторник, 10 февраля 2004, 19:22
Don   Озер не покупай, конечно в марте будет запуск гп3...   Вторник, 10 февраля 2004, 23:00
bexel   несколько вопросов..... к корифеям игры на каких н...   Среда, 19 мая 2004, 09:28
Don   носители SMC для коммерческих вещей. а "кодом" бес...   Среда, 19 мая 2004, 10:29
Sam-banner   RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Суббота, 30 октября 2004, 09:23
Sam-banner   RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Суббота, 30 октября 2004, 09:24


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.