Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

edonkey
post Воскресенье, 10 августа 2003, 02:14
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 01 авг. 2003
Пользователь №: 3 655





Ребят я тут почитал про эту консоль:это правда?
Она ведь обходит родимый gba намного!
Не за gp32 ли будущее карманных приставок?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Don
post Четверг, 29 января 2004, 11:57
Отправлено #2


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





смысл в том, что эмуль за 2 дня получили... для быстроты и от лени 8)
До ассемблера никто не опустился 8(

а коды совпадают, да.
поэтому можно делать "оффлайн ковертор ромов гба"
то есть некая утилита штудирует ром и заменяет "гба-специфичные№ вызовы на вызовы маленькой либки эмуляции железа гба.
остальные коды без изменения.

про борьбу за запуск ромов бОльших чем 4мегабайт...
можно просто сделать кеш, или читать с флаша.
Скорость чтения флаша у гп32 = 50нс
если не быстрее!!!


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
edonkey   GP32   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:14
NeXT >>>   Поделись линкой пожалуйста. Хочется посмотреть на ...   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:22
edonkey   www.gp32.narod.ru www.famesoft.ru   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:29
NeXT >>>   Уже лезу ... поделюсь впечатлениями позже ;)   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:31
edonkey   Я подумал.......... Закажу-ка я себе Тем более эм...   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:34
NeXT >>>   Что-то чересчуо накрученная приставочка то вышла ...   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:37
edonkey   Бедный GAMEBOY ADVANCE имеет всего 240х160. Позор...   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:38
NeXT >>>   К нему есть лупа :D ! Но это не важно! Г...   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:40
DARKFIN   RE: GP32   Воскресенье, 10 августа 2003, 02:59
vava_   :alien: некатит... даже сайты по нему и те оформле...   Воскресенье, 10 августа 2003, 20:15
NeXT >>>   Это точно :woot: Но, тогда почему этот продукт м...   Воскресенье, 10 августа 2003, 20:17
CRAZY   Эта приставка вроде 2000 года Изначально предназна...   Понедельник, 11 августа 2003, 07:32
vava_   :alien: откуда у тебя такая инфа?   Понедельник, 11 августа 2003, 07:48
Wish   По GР32 - всем к Дону. И вообще, когда старые темы...   Понедельник, 11 августа 2003, 08:11
NeXT >>>   Я кстати тоже видел на некоторых японских сайтах Р...   Понедельник, 11 августа 2003, 08:16
NeXT >>>   Ну, усё я пошел :woot: ... уезжаю на три дня в ме...   Понедельник, 11 августа 2003, 08:54
Bartman89   Тьфу, ламеры... :( GP 32 очень мощная и надежная...   Понедельник, 11 августа 2003, 12:19
Postal dude   Может это странно, но я только сегодня узнал об эт...   Понедельник, 11 августа 2003, 17:50
ChronoMaster   RE: GP32   Понедельник, 11 августа 2003, 18:14
sonic6   RE: GP32   Понедельник, 11 августа 2003, 22:02
Kostya   У КОГО НИБУДЬ ИЗ ПИТЕРА ЕСТЬ РОМЫ НА ЭТУ КОНСОЛЬ?   Вторник, 12 августа 2003, 02:45
Passenger   Вряд ли.   Вторник, 12 августа 2003, 03:22
CRAZY   У меня есть 2 рома, но только один из них играбеле...   Вторник, 12 августа 2003, 06:46
GNUS   2Kostya - в Москве - есть :) буду 16-го в Питере, ...   Вторник, 12 августа 2003, 12:37
Passenger   Ну-ка ну-ка. Что там у вас?   Вторник, 12 августа 2003, 12:55
MAN-biker   Блин, ну темнота.... Консоли этой "в обед 100 лет"...   Вторник, 12 августа 2003, 14:43
Don   8))   Среда, 28 января 2004, 01:36
KoCMoHaBT   Наоборот. GP32 и иже с ними (N-Cage всевозможные)...   Среда, 28 января 2004, 13:57
GNUS   Лично я расцениваю GP32, как отличную машинку для ...   Среда, 28 января 2004, 14:22
Mugz   экран у нее без подсветки же?   Среда, 28 января 2004, 15:37
Carumba   Это смотря у какой модели. У старых - нет подсветк...   Среда, 28 января 2004, 15:42
Manwe   не, GP32 - круто по-любому. Лучше скажите, что за ...   Среда, 28 января 2004, 16:35
Дедушка Комази   Предлагаю обсуждать эту тему каждые пол-года...   Среда, 28 января 2004, 16:37
Дедушка Комази   Да, по-любому круто, вот только игр нет нихрена.....   Среда, 28 января 2004, 16:50
Manwe   да просто надо открыть здесь специальный форум и Р...   Среда, 28 января 2004, 17:13
Carumba   Форум типа уже открыт ))))) Где эта тема сейчас на...   Среда, 28 января 2004, 17:29
GNUS   Mugz - экран без подсветки, но он светлее, чем у G...   Среда, 28 января 2004, 18:12
Don   были модели и на большей частоте. в гп32 скорость...   Среда, 28 января 2004, 21:20
Manwe   Про регулируемую частоту - умно! Кстати, эмуля...   Четверг, 29 января 2004, 11:00


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.