|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
edonkey GP32 Воскресенье, 10 августа 2003, 02:14 NeXT >>> Поделись линкой пожалуйста. Хочется посмотреть на ... Воскресенье, 10 августа 2003, 02:22 edonkey www.gp32.narod.ru
www.famesoft.ru Воскресенье, 10 августа 2003, 02:29 NeXT >>> Уже лезу ... поделюсь впечатлениями позже ;) Воскресенье, 10 августа 2003, 02:31 edonkey Я подумал..........
Закажу-ка я себе
Тем более эм... Воскресенье, 10 августа 2003, 02:34 NeXT >>> Что-то чересчуо накрученная приставочка то вышла ... Воскресенье, 10 августа 2003, 02:37 edonkey Бедный GAMEBOY ADVANCE имеет всего 240х160. Позор... Воскресенье, 10 августа 2003, 02:38 NeXT >>> К нему есть лупа :D !
Но это не важно! Г... Воскресенье, 10 августа 2003, 02:40 DARKFIN RE: GP32 Воскресенье, 10 августа 2003, 02:59 vava_ :alien: некатит... даже сайты по нему и те оформле... Воскресенье, 10 августа 2003, 20:15 NeXT >>> Это точно :woot:
Но, тогда почему этот продукт м... Воскресенье, 10 августа 2003, 20:17 CRAZY Эта приставка вроде 2000 года
Изначально предназна... Понедельник, 11 августа 2003, 07:32 vava_ :alien: откуда у тебя такая инфа? Понедельник, 11 августа 2003, 07:48 Wish По GР32 - всем к Дону. И вообще, когда старые темы... Понедельник, 11 августа 2003, 08:11 NeXT >>> Я кстати тоже видел на некоторых японских сайтах Р... Понедельник, 11 августа 2003, 08:16 NeXT >>> Ну, усё я пошел :woot: ... уезжаю на три дня в ме... Понедельник, 11 августа 2003, 08:54 Bartman89 Тьфу, ламеры... :( GP 32 очень мощная и надежная... Понедельник, 11 августа 2003, 12:19 Postal dude Может это странно, но я только сегодня узнал об эт... Понедельник, 11 августа 2003, 17:50 ChronoMaster RE: GP32 Понедельник, 11 августа 2003, 18:14 sonic6 RE: GP32 Понедельник, 11 августа 2003, 22:02 Kostya У КОГО НИБУДЬ ИЗ ПИТЕРА ЕСТЬ РОМЫ НА ЭТУ КОНСОЛЬ? Вторник, 12 августа 2003, 02:45 Passenger Вряд ли. Вторник, 12 августа 2003, 03:22 CRAZY У меня есть 2 рома, но только один из них играбеле... Вторник, 12 августа 2003, 06:46 GNUS 2Kostya - в Москве - есть :)
буду 16-го в Питере, ... Вторник, 12 августа 2003, 12:37 Passenger Ну-ка ну-ка. Что там у вас? Вторник, 12 августа 2003, 12:55 MAN-biker Блин, ну темнота.... Консоли этой "в обед 100 лет"... Вторник, 12 августа 2003, 14:43 Don 8)) Среда, 28 января 2004, 01:36 KoCMoHaBT
Наоборот.
GP32 и иже с ними (N-Cage всевозможные)... Среда, 28 января 2004, 13:57 GNUS Лично я расцениваю GP32, как отличную машинку для ... Среда, 28 января 2004, 14:22 Mugz экран у нее без подсветки же? Среда, 28 января 2004, 15:37 Carumba Это смотря у какой модели. У старых - нет подсветк... Среда, 28 января 2004, 15:42 Manwe не, GP32 - круто по-любому. Лучше скажите, что за ... Среда, 28 января 2004, 16:35 Дедушка Комази
Предлагаю обсуждать эту тему каждые пол-года... Среда, 28 января 2004, 16:37 Дедушка Комази
Да, по-любому круто, вот только игр нет нихрена..... Среда, 28 января 2004, 16:50 Manwe да просто надо открыть здесь специальный форум и Р... Среда, 28 января 2004, 17:13 Carumba Форум типа уже открыт ))))) Где эта тема сейчас на... Среда, 28 января 2004, 17:29 GNUS Mugz - экран без подсветки, но он светлее, чем у G... Среда, 28 января 2004, 18:12 Don были модели и на большей частоте.
в гп32 скорость... Среда, 28 января 2004, 21:20 Manwe Про регулируемую частоту - умно!
Кстати, эмуля... Четверг, 29 января 2004, 11:00
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:00 |

Воскресенье, 10 августа 2003, 02:14














