Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> новый эмуль на GBA!, квесты, Sierra и все такое..

Katoyama
post Среда, 28 января 2004, 18:37
Отправлено #1


Создатель Videogames INSIDE
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 26 авг. 2003
Из: Miyagi-Ken, Kyoto
Пользователь №: 4 160





Зацените lol2.gif - http://www.bripro.com/gbagi/games.php#dp4 - старые сиерровские игрушки на GBA!! eye.gif smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MAN-biker
post Четверг, 29 января 2004, 13:13
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





QUOTE (Katoyama @ Четверг, 29 Января 2004, 2:41)
Вот если бы Гоблинов на GBA!!! вот это был бы точно класс!!! =)))

Эт ты размечтался.... lol.gif

Хотя, если поритируют DOSBox на GBA (хе-хе, ареал это конечно), то усе будет в ажуре, потому как Гоблины (и вообще все КоктельВижиновские игры) со своим кривым движком замечательно на нем работают на РС.


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.