Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Elite, Просто шедевр

Thor
post Четверг, 29 января 2004, 19:18
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 12 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 188





Elite вышла на GBA. Cпустя двадцать лет с момента выпуска она остается все той же единственной и неповторимой Игрой, в которой люди просто жили (и живут). Время, потраченное на нее, измеряется месяцами. Никогда не думал, что спустя десять лет время повернется вспять, и я снова буду сидеть в пилотской кабине Кобра МК-3, пытаясь причалить к Додо и сбагрить кучу оружия, лежащую мертвым грузом на борту. Снова мочить пиратов, уходить от Viper’ов и мечтать поставить на корму Military Laser. А заодно как нибудь встретиться с легендарным Кораблем Поколений.
Если я не один такой, поделитесь впечатлениями smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Thor   Elite   Четверг, 29 января 2004, 19:18
bexel   если ты о той элите.... которая точно повторяет си...   Четверг, 29 января 2004, 19:31
Mugz   Обсуждение в существующей теме [url=http://www.gbx...   Четверг, 29 января 2004, 19:54


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.