Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Хочу коммерческих игр !, очень хочу

MaXXik
post Четверг, 29 января 2004, 20:09
Отправлено #1


Переводчик герой
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 156
Регистрация: 15 дек. 2002
Пользователь №: 181





Народ может кто знает адреса, где можно что нибудь крякнутое слить, а не в виде smc образа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Pilgrim
post Четверг, 29 января 2004, 23:43
Отправлено #2


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





да,к стати,здесь же вроде есть фтп.
вы будете перетаскивать эмули,игры?
уж коли раздел появился,то и это имеет право быть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaXXik   Хочу коммерческих игр !   Четверг, 29 января 2004, 20:09
GNUS   таких игр всего штук пять. ищи в emule   Четверг, 29 января 2004, 20:46
Don   штук 12, думаю   Четверг, 29 января 2004, 21:52
Carumba   Пока нет :) Но скоро будет фтпшник... всё скоро бу...   Четверг, 29 января 2004, 23:45
Pilgrim   эх..приятно. бальзам на сердце старого пилигрима. ...   Пятница, 30 января 2004, 00:22
Don   RE: Хочу коммерческих игр !   Пятница, 30 января 2004, 13:11
Don   для пользователей гп32 - да. но я за эмули, беспл...   Пятница, 30 января 2004, 13:11
Pilgrim   Хммм..ну собственно бесплатными шнягами,которые в...   Пятница, 30 января 2004, 13:43
Don   у меня нет 8)   Пятница, 30 января 2004, 14:41
Pilgrim   :) и так бывает   Пятница, 30 января 2004, 15:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.