Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Final Fantasy Tactics и.т.п., Помогите!!!

Gnusma
post Среда, 28 января 2004, 00:54
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





Привет всем! smile.gif
Есть такие стратегии типа:
1)Advance Wars
2)Advancе Wars 2 - Black Hole Rising
3)Napoleon Aigle de Guerre
и.т.д.
Тут проблем нет, розобрался! smile.gif
ПРОБЛЕМА в стратегиях типа:
Final Fantasy Tactics, Onimusha Tactics! sad1.gif
Пожалуста дайте подробное объяснение, че как и че за чем excl.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Final_Fantasy_Tactics_AD ( 20.28кб ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Dreamchaser
post Пятница, 30 января 2004, 00:02
Отправлено #2


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





QUOTE (Дедушка Комази @ Среда, 28 Января 2004, 17:17)
QUOTE (Gnusma @ Среда, 28 Января 2004, 5:08)
Спосибо! Буду розбираться, просто с ЕНГЛИШЕМ невладах!

Да у тебя и с русским-то большие проблемы...

Я уже отчаялся и перестал на это внимание обращать. Все равно бесполезно. Так, в особо запущенных случаях замеание сделаю...


--------------------
They like to call it fate. I call it proper planning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gnusma   Final Fantasy Tactics и.т.п.   Среда, 28 января 2004, 00:54
zulu_b_show   Не понял в чем проблема-то?   Среда, 28 января 2004, 01:48
GNUS   Клеточки - это куда может персонаж перемещаться. H...   Среда, 28 января 2004, 01:54
Gnusma   Например: кто за кого; откуда магия;как прокачиват...   Среда, 28 января 2004, 02:24
Дедушка Комази   В FFTA - там же типа Help есть прямо в игре встрое...   Среда, 28 января 2004, 02:37
zulu_b_show   В игре в диалогах туториалы идут постоянно и так в...   Среда, 28 января 2004, 02:39
Gnusma   Спосибо! Буду розбираться, просто с ЕНГЛИШЕМ н...   Среда, 28 января 2004, 04:08
Don   удачи на самом деле просто играй со словарем, зао...   Среда, 28 января 2004, 13:48
Дедушка Комази   Да у тебя и с русским-то большие проблемы...   Среда, 28 января 2004, 16:17
Carumba   Да уШЬ, Сдесь на форумИ многА граматеив ;) Я тоже ...   Пятница, 30 января 2004, 00:17
DEMI   В ффта очень легко играть, это же детская игрушка ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 09:49


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.