Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Хочу коммерческих игр !, очень хочу

MaXXik
post Четверг, 29 января 2004, 20:09
Отправлено #1


Переводчик герой
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 156
Регистрация: 15 дек. 2002
Пользователь №: 181





Народ может кто знает адреса, где можно что нибудь крякнутое слить, а не в виде smc образа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Pilgrim
post Пятница, 30 января 2004, 13:43
Отправлено #2


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (Don @ Пятница, 30 Января 2004, 13:11)
для пользователей гп32 - да.

но я за эмули, бесплатные шняги.
но если естно против ромок для гп32.
их де и так просто достать. типа нафига сайт грузить и репу портить?
8))

Хммм..ну собственно бесплатными шнягами,которые везде лежат забить сайт особой ...сноровки не нужно.А вот ромки это как то по взрослому.И почему дампя ромки для гба сайт репу не испортил ,более того являеться самым крупным в рунете,а пользуя ромы для GP испортит.
Выглядит у меня есть,хаха.., но вам не дам.
PS.Во всяком случае зачем делать этот раздел подобием твоего сайта.
Это понятно,что будет больше посетителей за счет гба раздела и можно подогреть их на покупку GP,
а потом...потом куда они денуться...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaXXik   Хочу коммерческих игр !   Четверг, 29 января 2004, 20:09
GNUS   таких игр всего штук пять. ищи в emule   Четверг, 29 января 2004, 20:46
Don   штук 12, думаю   Четверг, 29 января 2004, 21:52
Pilgrim   да,к стати,здесь же вроде есть фтп. вы будете пере...   Четверг, 29 января 2004, 23:43
Carumba   Пока нет :) Но скоро будет фтпшник... всё скоро бу...   Четверг, 29 января 2004, 23:45
Pilgrim   эх..приятно. бальзам на сердце старого пилигрима. ...   Пятница, 30 января 2004, 00:22
Don   RE: Хочу коммерческих игр !   Пятница, 30 января 2004, 13:11
Don   для пользователей гп32 - да. но я за эмули, беспл...   Пятница, 30 января 2004, 13:11
Don   у меня нет 8)   Пятница, 30 января 2004, 14:41
Pilgrim   :) и так бывает   Пятница, 30 января 2004, 15:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.