|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Седня 1й раз играл в игры GBA на моем GP32 Пятница, 02 мая 2003, 00:03 GNUS супер. а я поиграл в гп32 на эмуляторе и, в принци... Пятница, 02 мая 2003, 00:47 revil а собсно насколько медленно? Пятница, 02 мая 2003, 07:53 Bartman89
разве есть эмулб ГП32??? Пятница, 02 мая 2003, 12:52 Don да, есть эмуль гп32
но я не знаю зачем вообще нар... Суббота, 03 мая 2003, 20:44 GNUS а зачем с подсветкой, если ты говоришь, что он уже... Суббота, 03 мая 2003, 22:25 revil 2 Don
А по поводу скорости эмуляции ты чего-то ск... Суббота, 03 мая 2003, 23:55 Don я не промолчал - делаю кучу дел
а скорость 75% от... Воскресенье, 04 мая 2003, 00:42 Don подсветка...
для того чтобы в темноте можно было и... Воскресенье, 04 мая 2003, 00:43 Duratrax Дон, скока мы с тобой не говорили на ету тему так ... Воскресенье, 04 мая 2003, 01:58 demoded А сколько этот ГП32 стоит и чем питается и надолго... Воскресенье, 04 мая 2003, 13:40 Azik А на старом GBA пойдут игры для для GP32? Воскресенье, 04 мая 2003, 13:47 Carmack незнаю незнаю... GP32 это ацтой.. И что бы не гово... Воскресенье, 04 мая 2003, 14:23 revil посмотрим, ещё далеко не факт что GBA нормально за... Воскресенье, 04 мая 2003, 14:41 Killy из всего вышесказанного - реально все решит заэмул... Пятница, 30 января 2004, 00:54 GNUS Carmack - я вот очень рад, играя в метро в хроно т... Пятница, 30 января 2004, 02:26 Дедушка Комази Ну и как там этот эмуль GBA для GP32? Изменилось ч... Пятница, 30 января 2004, 04:44 Don выпустили ShiteGBA
8))
типа дела лучше
но это был ... Пятница, 30 января 2004, 13:16 GNUS Kain - про PS ты хватил, исошки не флешку не влазя... Воскресенье, 01 февраля 2004, 01:22 chriskain
Ниче , ченить придумаем . Например по кусочкам их... Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:42 FonDi-0 На род не забывайте что хоть экран у нее и больше ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 09:54 GNUS FonDi-0 - по размеру GP32 чуть больше обычного GBA... Воскресенье, 01 февраля 2004, 10:43 Don 2GNUS ну... ты же видишь, это говорят те кто и в г... Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:10 Чебурашка Народ так скока стоит этот таинственный гп32 Суббота, 07 февраля 2004, 19:52 Don у меня видишь в подписи ссылка..
там все ответы по... Суббота, 07 февраля 2004, 23:32 Ring Ребята, вы уже на кости бросаетесь :D. Погодите не... Воскресенье, 08 февраля 2004, 03:55 Duratrax Да... ПСП однозначно всех порвет. :D
Сони еще ни... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:13 Don черт!!! это я про Вестерн Юнион 8)
пр... Понедельник, 09 февраля 2004, 11:23 Pilgrim чиповаться будут,эдак за N-е количество $ :h... Понедельник, 09 февраля 2004, 13:32
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:58 |

Пятница, 02 мая 2003, 00:03














