Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help Народ я совсем запутался помогите, Help Help Help

MelleM
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Народ помагите прошу ради бога купил себе гембой Advance вчера и вот хочю разобратся в Флешке ну просто некак немогу понять как все это работает:
1. Откуда брать сами игры которые закачиваются на флешку?
2. Можно ли их гденибуть скачивать из инета?
3. Что такое РОМы с расшырением .gba?
4. Можно ли на флешку закачивать видео?
5. Можно ли на флешку закачивать игры PC?

Помогите плиз...


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Rabb
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:05
Отправлено #2


ОРК
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 13 июля 2003
Из: Рига
Пользователь №: 3 221





Проверят на наличие опасных вирусов базара.
Ссылку на что?
Нет ссылок никаких


--------------------
GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MelleM   Help Народ я совсем запутался помогите   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11
Rabb   1. Ты попал в нужное место --- gbx.ru 2.Можно 3.Фа...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:18
MelleM   А где лежат эти самые GBA игры которые на флешку к...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:25
MelleM   Игде найти такой девай для конвертирования Видео н...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:28
Rabb   Девайс лежит на полке в магазине. Ромы будут когда...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:35
MelleM   Последний вопрос для чего меня проверяют, и можеш ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:39
MelleM   А скока весят игрушки для ГБА и можно картриджы ко...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:35
Rabb   С картриджа на комп нельзя, да и зачем? Сам ром ве...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:40
NADVooDoo   Вобщем у меня тоже вопрос есть, он конечно глупый ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:44
Rabb   Ну играется конечно же не со флэшки а с гба :) А т...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:48
Sniper   От 1 до 10Мб. В среднем 3-4Мб. Можно создать ром ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:59
Carumba   можно, при наличии специального девайса какие ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 23:19
Rabb   Опс ошибся немного! Это у меня elite весит 160...   Понедельник, 02 февраля 2004, 07:53
Wish   Блин, ну все неправильно: 1 и 2: помимо этого ест...   Понедельник, 02 февраля 2004, 09:16
FonDi-0   Meteo реально хорошая прога-сам давно ей пользуюсь...   Понедельник, 02 февраля 2004, 09:32
Rabb   Блин, ну все неправильно: 1 и 2: помимо этого ест...   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:04
MelleM   Спосибо всем я вам незнаю даже как блогадарен...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:15
MelleM   Да сори есть еще одна вешь в которую пока я невруб...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:17
Rabb   Флэш не в мегабайтах а в мегабитах. Это в 8 раз ме...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33
MelleM   я так и непонял это значит 128мегобит разделить на...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:56
zulu_b_show   Да.   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:21
DEMI   я тоже ничего в этом не смыслю, мне нравится играт...   Вторник, 03 февраля 2004, 01:46
MelleM   Все я теперь полностью разобрался Спасибо!   Вторник, 03 февраля 2004, 08:04
MelleM   Тему думаю можно закрывать!   Вторник, 03 февраля 2004, 08:04
Sniper   ПОжалуйста! :)   Вторник, 03 февраля 2004, 14:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.