Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help Народ я совсем запутался помогите, Help Help Help

MelleM
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Народ помагите прошу ради бога купил себе гембой Advance вчера и вот хочю разобратся в Флешке ну просто некак немогу понять как все это работает:
1. Откуда брать сами игры которые закачиваются на флешку?
2. Можно ли их гденибуть скачивать из инета?
3. Что такое РОМы с расшырением .gba?
4. Можно ли на флешку закачивать видео?
5. Можно ли на флешку закачивать игры PC?

Помогите плиз...


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:59
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (MelleM @ Воскресенье, 01 Февраля 2004, 22:35)
А скока весят игрушки для ГБА и можно картриджы копировать на комп?
это последний вопрос и понемаю как я надоел просто я дуб в ГБА тока 2 день он у меня.

От 1 до 10Мб. В среднем 3-4Мб.
Можно создать ром картриджа с помощью программного обеспечения поставляемого вместе с флэш картами. т.е. грубо говоря выкачать игру из картриджа на жёсткий диск компьютера. Или создать виртуальный образ картриджа. Что то вроде этого smile.gif Вобщем думаю что ты понял.
Ромы можно найти не только на этом сайте. Кто ищет тот всегда найдёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MelleM   Help Народ я совсем запутался помогите   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11
Rabb   1. Ты попал в нужное место --- gbx.ru 2.Можно 3.Фа...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:18
MelleM   А где лежат эти самые GBA игры которые на флешку к...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:25
MelleM   Игде найти такой девай для конвертирования Видео н...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:28
Rabb   Девайс лежит на полке в магазине. Ромы будут когда...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:35
MelleM   Последний вопрос для чего меня проверяют, и можеш ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:39
Rabb   Проверят на наличие опасных вирусов базара. Ссылку...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:05
MelleM   А скока весят игрушки для ГБА и можно картриджы ко...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:35
Rabb   С картриджа на комп нельзя, да и зачем? Сам ром ве...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:40
NADVooDoo   Вобщем у меня тоже вопрос есть, он конечно глупый ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:44
Rabb   Ну играется конечно же не со флэшки а с гба :) А т...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:48
Sniper   От 1 до 10Мб. В среднем 3-4Мб. Можно создать ром ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:59
Carumba   можно, при наличии специального девайса какие ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 23:19
Rabb   Опс ошибся немного! Это у меня elite весит 160...   Понедельник, 02 февраля 2004, 07:53
Wish   Блин, ну все неправильно: 1 и 2: помимо этого ест...   Понедельник, 02 февраля 2004, 09:16
FonDi-0   Meteo реально хорошая прога-сам давно ей пользуюсь...   Понедельник, 02 февраля 2004, 09:32
Rabb   Блин, ну все неправильно: 1 и 2: помимо этого ест...   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:04
MelleM   Спосибо всем я вам незнаю даже как блогадарен...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:15
MelleM   Да сори есть еще одна вешь в которую пока я невруб...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:17
Rabb   Флэш не в мегабайтах а в мегабитах. Это в 8 раз ме...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33
MelleM   я так и непонял это значит 128мегобит разделить на...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:56
zulu_b_show   Да.   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:21
DEMI   я тоже ничего в этом не смыслю, мне нравится играт...   Вторник, 03 февраля 2004, 01:46
MelleM   Все я теперь полностью разобрался Спасибо!   Вторник, 03 февраля 2004, 08:04
MelleM   Тему думаю можно закрывать!   Вторник, 03 февраля 2004, 08:04
Sniper   ПОжалуйста! :)   Вторник, 03 февраля 2004, 14:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.