|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Тех.Характеристики GP32 (GamePark32) Среда, 28 января 2004, 21:24 Katoyama а где и почем бы такую цацу достать!? в Москве... Четверг, 29 января 2004, 00:59 Manwe так а CPU сколько мегагерц? Я слышал разные цифры ... Четверг, 29 января 2004, 07:47 MaXXik Хех, а CPU с программным переключением скорости. П... Четверг, 29 января 2004, 08:11 Manwe Круто.
...И много эмуляторов GP32 ? ;) Я только од... Четверг, 29 января 2004, 09:56 bexel собираем деньги и отправляем одного ходока за этим... Четверг, 29 января 2004, 11:10 Don в новом журнале?
в Стане Игр постоянно пишут про ... Четверг, 29 января 2004, 11:44 GNUS 2Katoyama - GP32 просто заказать откуда-нибудь. А ... Четверг, 29 января 2004, 11:50 MAN-biker
Гы! Да если есть перфектные эмуляторы, то и и... Четверг, 29 января 2004, 13:51 Don считай SNES работает перфектно со звуком, если ста... Четверг, 29 января 2004, 14:05 Don про глюки не стесняйся читать листы совместимости
... Четверг, 29 января 2004, 14:06 Дедушка Комази Блин, 209$ стоит GP32 с подсветкой и [b]149... Четверг, 29 января 2004, 14:52 MAN-biker
Ну что, есть желающие заняться (мелкими на первое... Четверг, 29 января 2004, 15:32 Don надо тока карту SmartMedia купить 3.3вольта
рублей... Четверг, 29 января 2004, 16:39 Don да.. если будете покупать.
о скидках договориться ... Четверг, 29 января 2004, 16:42 Pilgrim Тук тук B) у вас все дома?Тогда мы к вам ;)
Местн... Четверг, 29 января 2004, 22:21 MaXXik Пилигрим, ты забыл упомянуть, что на gp32 есть отл... Четверг, 29 января 2004, 23:08 GNUS Pilgrim - а мне понравился очень на GP32 игра, а-л... Четверг, 29 января 2004, 23:18 Pilgrim
B) да вообще,экран на GP32 меня приятно радует, и... Четверг, 29 января 2004, 23:31 Дедушка Комази Не такой уж он и дорогой, зато сколько просторов д... Пятница, 30 января 2004, 04:17 Don и про мультиплеер в эмуляторах не забывайте.
но я... Пятница, 30 января 2004, 13:06 Katoyama Да я бы уже только за один эмулятор ATARI 800 взял... Суббота, 31 января 2004, 17:48 Katoyama [чего то кодировка подглючивает, sorry] Суббота, 31 января 2004, 17:50 Don да... если бы я брал 1й...
то купил бы тока с под... Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:19 Mark Да, за мобильный SNES, NES, SEGA и scumm я думаю в... Воскресенье, 01 февраля 2004, 16:17 Pilgrim
у меня один.
на сколько снижаеться живучесть бата... Воскресенье, 01 февраля 2004, 18:36 Don
вообще они слушают
но разве там нет пометки "пода... Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:44 Don
менее чем на 1/3
то есть вместо 11 часов, наприме... Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:46 Don эх.. герой герой 8)
мидишный бы.. плеер бы эх Понедельник, 02 февраля 2004, 10:20 Pilgrim эх..забабахали бы в GP32 процессор самсунг эдак 26... Вторник, 10 февраля 2004, 19:02 0zer0 Блин, чё-то после Dark Side of GP32 малёк перехоте... Вторник, 10 февраля 2004, 19:22 Don Озер не покупай, конечно
в марте будет запуск гп3... Вторник, 10 февраля 2004, 23:00 bexel несколько вопросов..... к корифеям
игры на каких н... Среда, 19 мая 2004, 09:28 Don носители SMC для коммерческих вещей.
а "кодом" бес... Среда, 19 мая 2004, 10:29 Sam-banner RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32) Суббота, 30 октября 2004, 09:23 Sam-banner RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32) Суббота, 30 октября 2004, 09:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:39 |

Среда, 28 января 2004, 21:24














