Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Тех.Характеристики GP32 (GamePark32), По запросу Bazil

Don
post Среда, 28 января 2004, 21:24
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





вот мой сайт с характеристиками ГП32

http://gp32.narod.ru

но я оттуда инфу сюда помещаю, так что на сайте можете не смотреть 8)

GP32 GamePark 32
Лучшее мобильное игровое устройство в мире со встроенным MP3 плейером


user posted image

GP32 игровая система от GamePark (Южная Корея)

CPU 32 Bit RISC CPU (ARM9) (У GBA проц на 2 поколения ниже - ARM7)
Экран: TFT 3.5" Reflective TFT LCD (65,536 цветов)
Теперь существует официальный вариант GP32 FLU - с подсветкой! (стоит дороже оригинальной версии)
ПЗУ 512 Kbytes (можно перешивать BIOS)
Устройсво хранения информации, музыки и игр SMC (SmartMedia Card) от 8 до 256 Mb
ОЗУ 8Mb SDRAM
USB кабель для подключения к компьютеру
Звук 44KHz 16Bit PCM Stereo, Поддержка MIDI (полифония более 32 голосов), 4 канала микширования WAV (на самом деле хоть до 128 и больше) на чипе от Philips
32Bit RISC CPU (может работать от 20Мгц до 166Мгц+)
Разрешение экрана 320 X 240 Pixels СУПЕР!!!
GAMEBOY ADVANCE SP имеет всего 240х160.
Питание от 2х алкалиновых элементов AA (до 12 часов непрерывного использования)
Полная поддержка MP3 MPEG(I,II) музыки (есть куча бесплатных плееров - OGG, WMA, SID, MOD, XM, IT и что-то там еще)
Управление: джойстик и 6 мягких кнопок
GP-Link - беспроводная игра до 4х человек одновременно 900Mhz (продается отдельно. Я уже сам это протестировал - все ОК)
Работа в интернете через ваш ПК или мобильный телефон (через мобилу)
Игры в он-лайн (но в России на это можно не рассчитывать)
E-Book, Chat, Internet Browser, Просмотр мультимедиа: картинки, фильмы DivX, XviD, презентации
SecuMAX Enabled (Новая фишка от TOSHIBA. Но это секрет happy.gif )
Покупкой дополнительного модуля превращается в TV-Tuner (пока нет информации)

Неполный список бесплатных программ, появившихся на GP32 за 2 месяца его существования: DivX 4.12, Бесплатные портированные игры: Elite, Doom1-2, Heretic, Wolf3D, Spear of the Desteny, ScummVM (Все игры от LucasArts: Monkey Island 1, 2, Sam & Max и др.)
Эмуляторы: GameBoy, GameBoy Color, MSX1 - MSX2, Phoenix, Commodore64, Spectrum, Sega Master System, Game Gear, PC Engine / Turbograph 16, NES, Genesis / Mega Drice 2, SNES, NeoGeo Pocket
в разработке: , GameBoy Advance и др.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Don
post Понедельник, 02 февраля 2004, 10:20
Отправлено #2


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





эх.. герой герой 8)

мидишный бы.. плеер бы эх


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Среда, 28 января 2004, 21:24
Katoyama   а где и почем бы такую цацу достать!? в Москве...   Четверг, 29 января 2004, 00:59
Manwe   так а CPU сколько мегагерц? Я слышал разные цифры ...   Четверг, 29 января 2004, 07:47
MaXXik   Хех, а CPU с программным переключением скорости. П...   Четверг, 29 января 2004, 08:11
Manwe   Круто. ...И много эмуляторов GP32 ? ;) Я только од...   Четверг, 29 января 2004, 09:56
bexel   собираем деньги и отправляем одного ходока за этим...   Четверг, 29 января 2004, 11:10
Don   в новом журнале? в Стане Игр постоянно пишут про ...   Четверг, 29 января 2004, 11:44
GNUS   2Katoyama - GP32 просто заказать откуда-нибудь. А ...   Четверг, 29 января 2004, 11:50
MAN-biker   Гы! Да если есть перфектные эмуляторы, то и и...   Четверг, 29 января 2004, 13:51
Don   считай SNES работает перфектно со звуком, если ста...   Четверг, 29 января 2004, 14:05
Don   про глюки не стесняйся читать листы совместимости ...   Четверг, 29 января 2004, 14:06
Дедушка Комази   Блин, 209$ стоит GP32 с подсветкой и [b]149...   Четверг, 29 января 2004, 14:52
MAN-biker   Ну что, есть желающие заняться (мелкими на первое...   Четверг, 29 января 2004, 15:32
Don   надо тока карту SmartMedia купить 3.3вольта рублей...   Четверг, 29 января 2004, 16:39
Don   да.. если будете покупать. о скидках договориться ...   Четверг, 29 января 2004, 16:42
Pilgrim   Тук тук B) у вас все дома?Тогда мы к вам ;) Местн...   Четверг, 29 января 2004, 22:21
MaXXik   Пилигрим, ты забыл упомянуть, что на gp32 есть отл...   Четверг, 29 января 2004, 23:08
GNUS   Pilgrim - а мне понравился очень на GP32 игра, а-л...   Четверг, 29 января 2004, 23:18
Pilgrim   B) да вообще,экран на GP32 меня приятно радует, и...   Четверг, 29 января 2004, 23:31
Дедушка Комази   Не такой уж он и дорогой, зато сколько просторов д...   Пятница, 30 января 2004, 04:17
Don   и про мультиплеер в эмуляторах не забывайте. но я...   Пятница, 30 января 2004, 13:06
Katoyama   Да я бы уже только за один эмулятор ATARI 800 взял...   Суббота, 31 января 2004, 17:48
Katoyama   [чего то кодировка подглючивает, sorry]   Суббота, 31 января 2004, 17:50
Don   да... если бы я брал 1й... то купил бы тока с под...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:19
Mark   Да, за мобильный SNES, NES, SEGA и scumm я думаю в...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 16:17
Pilgrim   у меня один. на сколько снижаеться живучесть бата...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 18:36
Don   вообще они слушают но разве там нет пометки "пода...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:44
Don   менее чем на 1/3 то есть вместо 11 часов, наприме...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 19:46
MaXXik   Очень советую gbax , Грег - владелец магазина очен...   Понедельник, 02 февраля 2004, 01:05
Don   эх.. герой герой 8) мидишный бы.. плеер бы эх   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:20
Pilgrim   эх..забабахали бы в GP32 процессор самсунг эдак 26...   Вторник, 10 февраля 2004, 19:02
0zer0   Блин, чё-то после Dark Side of GP32 малёк перехоте...   Вторник, 10 февраля 2004, 19:22
Don   Озер не покупай, конечно в марте будет запуск гп3...   Вторник, 10 февраля 2004, 23:00
bexel   несколько вопросов..... к корифеям игры на каких н...   Среда, 19 мая 2004, 09:28
Don   носители SMC для коммерческих вещей. а "кодом" бес...   Среда, 19 мая 2004, 10:29
Sam-banner   RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Суббота, 30 октября 2004, 09:23
Sam-banner   RE: Тех.Характеристики GP32 (GamePark32)   Суббота, 30 октября 2004, 09:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.