|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MelleM Help Народ я совсем запутался помогите Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11 Rabb 1. Ты попал в нужное место --- gbx.ru
2.Можно
3.Фа... Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:18 MelleM А где лежат эти самые GBA игры которые на флешку к... Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:25 MelleM Игде найти такой девай для конвертирования Видео н... Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:28 Rabb Девайс лежит на полке в магазине.
Ромы будут когда... Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:35 MelleM Последний вопрос для чего меня проверяют, и можеш ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:39 Rabb Проверят на наличие опасных вирусов базара.
Ссылку... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:05 MelleM А скока весят игрушки для ГБА и можно картриджы ко... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:35 Rabb С картриджа на комп нельзя, да и зачем?
Сам ром ве... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:40 NADVooDoo Вобщем у меня тоже вопрос есть, он конечно глупый ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:44 Rabb Ну играется конечно же не со флэшки а с гба :)
А т... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:48 Sniper
От 1 до 10Мб. В среднем 3-4Мб.
Можно создать ром ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 22:59 Carumba
можно, при наличии специального девайса
какие ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 23:19 Rabb Опс ошибся немного!
Это у меня elite весит 160... Понедельник, 02 февраля 2004, 07:53 Wish
Блин, ну все неправильно:
1 и 2: помимо этого ест... Понедельник, 02 февраля 2004, 09:16 FonDi-0 Meteo реально хорошая прога-сам давно ей пользуюсь... Понедельник, 02 февраля 2004, 09:32 Rabb
Блин, ну все неправильно:
1 и 2: помимо этого ест... Понедельник, 02 февраля 2004, 10:04 MelleM Спосибо всем я вам незнаю даже как блогадарен... Понедельник, 02 февраля 2004, 21:15 MelleM Да сори есть еще одна вешь в которую пока я невруб... Понедельник, 02 февраля 2004, 21:17 Rabb Флэш не в мегабайтах а в мегабитах.
Это в 8 раз ме... Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33 MelleM я так и непонял это значит 128мегобит разделить на... Понедельник, 02 февраля 2004, 21:56 DEMI я тоже ничего в этом не смыслю, мне нравится играт... Вторник, 03 февраля 2004, 01:46 MelleM Все я теперь полностью разобрался Спасибо! Вторник, 03 февраля 2004, 08:04 MelleM Тему думаю можно закрывать! Вторник, 03 февраля 2004, 08:04 Sniper
ПОжалуйста! :) Вторник, 03 февраля 2004, 14:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:59 |

Воскресенье, 01 февраля 2004, 21:11














