Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Metroid: Zero mission, фотки

n0fate
post Суббота, 31 января 2004, 19:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





Катридж (вид спереди) >>>
Катридж (вид сзади) >>>
Заставка >>>


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
n0fate
post Понедельник, 02 февраля 2004, 23:39
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





www.dolphin-emu.com - сайт эмулятора GameCube.
А вот кусок новости с сайта:
Recommended games to try (of course your own ripped GCMs of your legally bought discs):
Bust-a-Move 3000 (fully playable)
Crazy Taxi (slow, gfx glitches)
Zelda (slow, gfx glitches)
Mario (slow, gfx glitches)
18 Wheeler (slow, gfx glitches)
Ikaruga (slow, gfx glitches, crashes after four waves, but still cool)
and more..
Сами образы еще не нашел попробуй здесь gс-nfo.com


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
n0fate   Metroid: Zero mission   Суббота, 31 января 2004, 19:47
Павел   Фотки картриджа-- это, конечно, очень нужно. А вот...   Суббота, 31 января 2004, 20:51
Sniper   Теперь бы ещё и задампить этот картридж... :)   Суббота, 31 января 2004, 22:11
n0fate   Все мировое GBA сообщество этот дамп ждет... Как ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:35
n0fate   Скриншоты >>> Дата релиза: 9 февраля 2004   Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:39
SH[TTD]   С нетерпением ждем-с! %)   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:45
maybe   а кто играл в 1 часть на snes?? набрал кто-нибудь...   Понедельник, 02 февраля 2004, 17:52
Mummerah   А релиз будет на этом сайте? Кстати! Я играл в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 19:49
Snob   да только сдесь в эксклюзивном варианте сразу на р...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:14
Mummerah   Круто! "Шедевр" что-ли поработал? А вот насче...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:29
Kress   На NES - согласен... хуже нету, НО! это прорад...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33
Mummerah   Это-то ты прав с Metroid Prime. Надеюсь на GBA Met...   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:02
n0fate   Metroid Prime можно на GameCube погонять, тем боле...   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:11
Mummerah   А не большой ли образ дисков?   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:18
n0fate   А сколько ты хотел от mini-DVD диска?   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:29
Kress   ООооо, я многого хотел от такого диска! Скиньт...   Понедельник, 02 февраля 2004, 23:09
n0fate   www.dolphin-emu.com - сайт эмулятора GameCube. А в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 23:39
Mummerah   Уря!Уря!Уря! Осталось до релиза где-то...   Вторник, 03 февраля 2004, 15:38
Ivan_K   Ну, если забыть о существовании поздних серий, то ...   Среда, 04 февраля 2004, 07:51
Mugz   Метроид вышел! Скоро на нашем сайте!   Среда, 04 февраля 2004, 12:23
GNUS   RE: Metroid: Zero mission   Среда, 04 февраля 2004, 12:36
Mugz   GNUS [+]   Среда, 04 февраля 2004, 13:06
GNUS   wtf [+] ?   Среда, 04 февраля 2004, 18:00
revil   GNUS [-]   Среда, 04 февраля 2004, 18:09
GNUS   wtf [-] ?   Среда, 04 февраля 2004, 18:19
Carumba   гыгыг повальный флуд ^_^   Среда, 04 февраля 2004, 18:21
Mugz   Закрыто   Среда, 04 февраля 2004, 18:56


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.