Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Программёры есть?, Или нет

Don
post Вторник, 03 февраля 2004, 11:42
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Программировать под GP32 реально и легко.
Если есть вопросы, задавайте.

Просто чем больше русского софта - тем лучше русскоговорящей gp32 community

а то пока тока мой убогий U-Book и есть 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
[Denis]
post Вторник, 03 февраля 2004, 12:44
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 11 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 385





DON
Можешь сайт подскозать где хоть для начало что почитаь можно, описание, компиляторы и т.д.
Есть возможность отлаживать на PC что-то вроде эмуля?

Эмуляторы встречал но он просит оригинальный имидж биоса вроде.

Если есть что то скинь ссылки, плз.

Посмотрим что получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Программёры есть?   Вторник, 03 февраля 2004, 11:42
Pilgrim   Для начала,можешь почитать вот этот Tutorial http:...   Вторник, 03 февраля 2004, 15:29
[Denis]   Есть сайты на ваш взляд лучшие в плане примеров по...   Вторник, 03 февраля 2004, 19:03
Don   1 раз создал и пользуйся... но у меня образ созда...   Среда, 04 февраля 2004, 13:18
MaXXik   Народ, если есть свободные руки, может сообразим к...   Понедельник, 05 апреля 2004, 22:31
Don   если замутите то уже не тока корейцам но и европе ...   Четверг, 08 апреля 2004, 13:09
Don   у меня стока идей для небольших игр но которые мож...   Четверг, 08 апреля 2004, 13:20
MaXXik   Одному сотворить что нибудь стоящее почти нереальн...   Четверг, 08 апреля 2004, 20:07
[Denis]   Очень даже интрестно было бы создать проект под GP...   Пятница, 09 апреля 2004, 06:24
Don   я вот что скажу. сейчасл скатаюсь в москву-питре ...   Среда, 21 апреля 2004, 12:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 03:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.