Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

OraNge_MuCKs
post Воскресенье, 11 января 2004, 18:04
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 01 янв. 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 697





Как пройти миссию, когда нужно сражаться против Hawke.
За кого лучше играть.
Никак не могу пройти!!! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manwe
post Вторник, 03 февраля 2004, 16:54
Отправлено #2


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Не прошёл ещё до конца. Там сложно, сценарии другие.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
OraNge_MuCKs   Advance wars 2   Воскресенье, 11 января 2004, 18:04
michael2203   u tea rom? gde vzeal? u menea toliko advance wars ...   Понедельник, 12 января 2004, 06:59
Sniper   Что значит где взял. Здесь и лежит...   Понедельник, 12 января 2004, 09:54
OraNge_MuCKs   У меня картридж, а где ром взять я не знаю.   Понедельник, 12 января 2004, 13:14
OraNge_MuCKs   Может кто-нибудь знает читы для неё, а то уж задол...   Понедельник, 12 января 2004, 13:25
Manwe/SandS   Как миссия называется? Я как раз 2 дня назад всю и...   Понедельник, 12 января 2004, 15:25
OraNge_MuCKs   Эта миссия под нумером 30 и называется Great Sea B...   Понедельник, 12 января 2004, 15:52
michael2203   ea ne znal shto on na saite, seicias posmotriu   Понедельник, 12 января 2004, 16:48
Manwe   Почему-то не появилась она у меня в списке карт по...   Понедельник, 12 января 2004, 22:00
OraNge_MuCKs   У меня же картридж!   Вторник, 13 января 2004, 09:24
Sniper   А флэшки у тебя нет?   Вторник, 13 января 2004, 09:48
OraNge_MuCKs   Нет :( , коплю деньги.   Вторник, 13 января 2004, 10:44
Manwe/SandS   ну, нарисуй схемку или на словах объясни   Вторник, 13 января 2004, 10:49
OraNge_MuCKs   Ну предпоследняя миссия на зелёном острове!   Вторник, 13 января 2004, 11:01
Manwe/SandS   Когда проходишь по 5 миссий за день, уже ничего не...   Вторник, 13 января 2004, 11:19
OraNge_MuCKs   Ладно забей   Вторник, 13 января 2004, 14:48
Manwe/SandS   И такой грустный-грустный аватар :) В общем, вот, ...   Среда, 14 января 2004, 15:22
inkvizitor   А я последнию уже два раза проиграл. Во второй ра...   Среда, 14 января 2004, 15:33
OraNge_MuCKs   Пасибо   Среда, 14 января 2004, 15:42
Manwe/SandS   to nkvizito: а ты скриншот предпоследней миссии мо...   Среда, 14 января 2004, 16:12
inkvizitor   "to nkvizito: а ты скриншот предпоследней миссии м...   Среда, 14 января 2004, 16:21
michael2203   liudi, ea posmotril na saite, advane wars 2 netu n...   Среда, 14 января 2004, 16:46
Manwe/SandS   to Inkvizitor: города слева можешь захватывать, а ...   Среда, 14 января 2004, 16:53
Manwe   Ну как, есть учпехи? ;)   Среда, 14 января 2004, 23:09
inkvizitor   Спасибо! Времени свободного мало было. Только...   Вторник, 03 февраля 2004, 15:35


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 05:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.