Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Metroid: Zero mission, фотки

n0fate
post Суббота, 31 января 2004, 19:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





Катридж (вид спереди) >>>
Катридж (вид сзади) >>>
Заставка >>>


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Ivan_K
post Среда, 04 февраля 2004, 07:51
Отправлено #2


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





Ну, если забыть о существовании поздних серий, то первые два Метроида вполне играбельны. Это как жаловаться, что в первых четырёх Кастльваниях нельзя с лестниц спрыгивать, а в "Круге Луны", первых трёх и "Круге Крови" (а также в "Апокалипсисе" и "Легенде Корнелла", хотя их вообще выродками серии считают) нельзя самому рулить взмахом хлыста (кто играл в любую другую серию, тот поймёт).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
n0fate   Metroid: Zero mission   Суббота, 31 января 2004, 19:47
Павел   Фотки картриджа-- это, конечно, очень нужно. А вот...   Суббота, 31 января 2004, 20:51
Sniper   Теперь бы ещё и задампить этот картридж... :)   Суббота, 31 января 2004, 22:11
n0fate   Все мировое GBA сообщество этот дамп ждет... Как ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:35
n0fate   Скриншоты >>> Дата релиза: 9 февраля 2004   Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:39
SH[TTD]   С нетерпением ждем-с! %)   Понедельник, 02 февраля 2004, 10:45
maybe   а кто играл в 1 часть на snes?? набрал кто-нибудь...   Понедельник, 02 февраля 2004, 17:52
Mummerah   А релиз будет на этом сайте? Кстати! Я играл в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 19:49
Snob   да только сдесь в эксклюзивном варианте сразу на р...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:14
Mummerah   Круто! "Шедевр" что-ли поработал? А вот насче...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:29
Kress   На NES - согласен... хуже нету, НО! это прорад...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33
Mummerah   Это-то ты прав с Metroid Prime. Надеюсь на GBA Met...   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:02
n0fate   Metroid Prime можно на GameCube погонять, тем боле...   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:11
Mummerah   А не большой ли образ дисков?   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:18
n0fate   А сколько ты хотел от mini-DVD диска?   Понедельник, 02 февраля 2004, 22:29
Kress   ООооо, я многого хотел от такого диска! Скиньт...   Понедельник, 02 февраля 2004, 23:09
n0fate   www.dolphin-emu.com - сайт эмулятора GameCube. А в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 23:39
Mummerah   Уря!Уря!Уря! Осталось до релиза где-то...   Вторник, 03 февраля 2004, 15:38
Mugz   Метроид вышел! Скоро на нашем сайте!   Среда, 04 февраля 2004, 12:23
GNUS   RE: Metroid: Zero mission   Среда, 04 февраля 2004, 12:36
Mugz   GNUS [+]   Среда, 04 февраля 2004, 13:06
GNUS   wtf [+] ?   Среда, 04 февраля 2004, 18:00
revil   GNUS [-]   Среда, 04 февраля 2004, 18:09
GNUS   wtf [-] ?   Среда, 04 февраля 2004, 18:19
Carumba   гыгыг повальный флуд ^_^   Среда, 04 февраля 2004, 18:21
Mugz   Закрыто   Среда, 04 февраля 2004, 18:56


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.