Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GTA или что?, От куда этот скришот

OraNge_MuCKs
post Среда, 04 февраля 2004, 13:53
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 01 янв. 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 697





Лазял по GB сайтам инаткнулся на этот скрин

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FonDi-0
post Среда, 04 февраля 2004, 14:16
Отправлено #2


>SuPeRsTaR<
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 03 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 373





Г рафа там просто офигенная для GBA- народ у меня че-то браузер глючит-картинку вставить на могу. В yahoo наберите-там куча ссылок


--------------------
GBA SP blue + FS PL 720 + MMC 1GB + CF 512 MB + чехол Krusell + HighScreen BT keyboard + Nokia 3250 + microSD 512 MB + Sony PS2 + ?Sony PSP? + ?Sony PS3?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ALL I NEED IS A SKATEBOARD UNDER MY FEET
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
OraNge_MuCKs   GTA или что?   Среда, 04 февраля 2004, 13:53
FonDi-0   Прикольно-кажется енто gTA. А скачать не пробовал?   Среда, 04 февраля 2004, 13:55
OraNge_MuCKs   Я только картинку сохрания, ф сайт теперь не помню...   Среда, 04 февраля 2004, 14:03
FonDi-0   Я нашел игрушку-GTA 3 реально на GbA существует...   Среда, 04 февраля 2004, 14:11
OraNge_MuCKs   Вот сайт   Среда, 04 февраля 2004, 14:28
WOLVERINE   Это не ГТА, похоже....... а какой-то ПЭЙБЭК (возмо...   Среда, 04 февраля 2004, 17:38
Manwe   зато на GBA есть GT3 Advanced :)   Среда, 04 февраля 2004, 17:46
FonDi-0   Этот скрин в самом деле не из gta но я видел наст...   Среда, 04 февраля 2004, 18:17
Katoyama   Это же Payback! - клон GTA на МАК'е   Среда, 04 февраля 2004, 19:09
Андрей   А скоро выйдет ???   Среда, 04 февраля 2004, 19:57
Katoyama   Судя по всему в мае?.. :)   Четверг, 05 февраля 2004, 03:41
Gnusma   Пока нет издателя! Вот так игра может и зогнут...   Четверг, 05 февраля 2004, 04:00
GameCube   жаль...   Четверг, 05 февраля 2004, 10:20
FonDi-0   Кажется она уже вышла... На всех сайтах про игры е...   Четверг, 05 февраля 2004, 14:50
Haohmaru   жду жду в мирке,не появляеться,там народ поспрашив...   Четверг, 05 февраля 2004, 18:26
Snob   и... безвкусная игра, жалкое подобие гоночного си...   Четверг, 05 февраля 2004, 19:47
Getman_W   А что искать-то? :) GT Advance 1 и GT Advance 2 ...   Четверг, 05 февраля 2004, 22:47
Haohmaru   а представь,кто-то ещё ведь такое купит или уже ку...   Пятница, 06 февраля 2004, 01:06
Katoyama   GT скорее GranTurismo чем GTA ;)   Пятница, 06 февраля 2004, 05:15


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.